![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев (РОП-1)
Карапь: Прогресс 4 + Yamaha 40(50) 4т
Дописи: 1.381
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 817 раз(а) в 328 сообщениях
|
+ 1 Тоже плизз макет. Попробую сам флаг изготовить ...
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (c) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Олександр
Звідки Ви: Київ
Карапь: Крим, тільки придбав
Дописи: 206
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
|
Готов поучаствовать. Давай несколько флагов сделаем, мож так дешевле получится?
__________________
Если душа просит романтики, то жопа своё получит! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Проект парусной яхты | Бывалый | Наши парусные яхты | 17 | 10.03.2015 20:52 |
| Кому там Москва нужна? | dimon | Архив | 19 | 27.03.2010 21:54 |