Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Строительство, ремонт (http://forum.fregat.club/строительство-ремонт/)
-   -   Конторы по ремонту пластиковых окон. (http://forum.fregat.club/строительство-ремонт/24379-конторы-по-ремонту-пластиковых-окон.html)

Ярослав JK 27.04.2018 08:58

Конторы по ремонту пластиковых окон.
 
Пришло время обновить окошки - уплотнитель, нащельник. Как раз позвонила какая-то девица, мы ремонтируем и пр. Приехали два молодых человека. Сразу предупредил, что сам знаю, что нужно и маркетинговые ходя заканчиваются в ожидаемом месте. Не помогло. Начали рассказывать и пытаться показывать, что моим окнам уже капец. Особенно впечатлила демонстрация трещин на фурнитуре (над зенковкой под винты трещины уже с завода). Долго просил назвать цену хоть на что-то. Выдавил, 1500 гривен за замену уплотнителя на открывающемся окне. Это не под стеклом, в наружной раме. 1500=-O!!! Дальше не спрашивал, попросил покинуть помещение. Озадачила квалификация старшего "я тоже в технике разбираюсь, у меня папа в КИИГА учился".
Короче, конторы, специализирующиеся на ремонте пластиковых окон, рекомендую отсылать сразу, чистый развод на деньги. Где можно сделать обслуживание окон по вменяемым ценам?

popovitch 27.04.2018 10:00

Re: Конторы по ремонту пластиковых окон.
 
Сергей о96472I9бб, мой хороший товарищ, очень давно я занимался монтажом он мастером установщиков работали.

Serhios 27.04.2018 17:06

Re: Конторы по ремонту пластиковых окон.
 
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 518465)
Как раз позвонила какая-то девица, мы ремонтируем и пр. Приехали два молодых человека.

не в тему совсем. Зачем вообще пускать чужих людей в квартиру? Всех кто что либо раздает разносит рекламу, звонки в дверь,по телефону и т.д идут лесом. Я когда-то так сантехника впустил, говорит трубы по всему стояку менять будем надо посмотреть как у вас подключено. Он прошел только предбанник,коридор и зашел в туалет. Прошло два дня. Я приехал очень рано из командировки темно было совсем ( наверно не заметили что вернулся ). Лег отдохнуть чер час где-то слышу в замочной скважине кто-то шурудит, подошол к двери думал жена или дети спросил через дверь что мол проблемы с замком? В ответ тишина, я попытался открыть а фиг там замок заклинило. В итоге в течении двух суток поставил дверь другую зализну таку моцну и замки новые.

Гошка 70 01.05.2018 15:49

Re: Конторы по ремонту пластиковых окон.
 
если Дарница-Харьковский могу все настроить 097 658 9229 Георгий

Ярослав JK 01.05.2018 17:35

Re: Конторы по ремонту пластиковых окон.
 
Цитата:

Допис від Serhios (Допис 518484)
не в тему совсем. Зачем вообще пускать чужих людей в квартиру?

Т.е., если собираешься, например, устанавливать окна, созвонился с фирмой - мастера, составляющего план работ в квартиру не пускать, пусть с улицы меряет. Очень правильный подход. У меня соседей в т.ч. (они далеко не первые так попали) "бомбанули хату" на сл. день после снятия суммы налички в банке. Рекомендую деньги в банке не снимать.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:44.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0