Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Строительство, ремонт (http://forum.fregat.club/строительство-ремонт/)
-   -   Стройка!!!Помогайте!!! (http://forum.fregat.club/строительство-ремонт/622-стройка-помогайте.html)

БОНДЫК 19.05.2011 09:34

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 51286)
Андрей, по воротам. У меня родственник ковкой занимается.

Спасибо Андрей!
Но я категорически против ковки на воротах!:protiv: Есть опыт:smuschenie::smuschenie:... Чистить до метала и красить каждые два-три года!!! =-O
Красиво, но нах оно нужно...%)%)%)

peps 19.05.2011 10:37

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 51369)
Ролетные (подъемные верх) У мня стоят в гараже, а в забор хочу вставить именно откатные.

На всякий случай уточню: Есть подъемные вверх и они уходят на потолок (такие ставят в гаражах) а есть ролетные как на окнах стоят, которые наматываются на барабан и в поднятом состоянии находятся в кожухе над проемом, я имел ввиду как раз такие ворота :-)
Ну тут;-) хозяин барин, просто по примеру нашей деревни позапрошлой зимой когда было много снега соседи у кого откатные вечно матюкались, ставили себе подогревы и чистили снег возле ворот :-)):-)):-)) а мне было все равно, поднял выехал, опустил на снег стало и уехал (не бегал и не вычищал снег накатанный колесами и щели под воротами нет, живность не лазит. Недостаток один- ограничение по высоте но у меня газель проходит а больше и не надо :-)

ВинБот 19.05.2011 10:50

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
Цитата:

Допис від peps (Допис 51389)
Ну тут;-) хозяин барин, просто по примеру нашей деревни позапрошлой зимой когда было много снега соседи у кого откатные вечно матюкались, ставили себе подогревы и чистили снег возле ворот :-)):-)):-)) а мне было все равно, поднял выехал, опустил на снег стало и уехал (не бегал и не вычищал снег накатанный колесами и щели под воротами нет, живность не лазит.


M:-)ВО,во и у меня такая хрень бывает,но я ставил давно и нижней частью, ворота передвигаются на роликах, по уголку на фундаменте,так зимой,а особенно при заморозках,когда то подтает,то замерзнет-гемор еще тот,уже один мотор" убили",но есть выход,если есть возможность- пустить немного над землей,по направляющим на заборе:neznayu:

БОНДЫК 19.05.2011 10:57

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
Цитата:

Допис від peps (Допис 51389)
На всякий случай уточню: Есть подъемные вверх и они уходят на потолок (такие ставят в гаражах) а есть ролетные как на окнах стоят, которые наматываются на барабан и в поднятом состоянии находятся в кожухе над проемом, я имел ввиду как раз такие ворота :-)
Ну тут;-) хозяин барин, просто по примеру нашей деревни позапрошлой зимой когда было много снега соседи у кого откатные вечно матюкались, ставили себе подогревы и чистили снег возле ворот :-)):-)):-)) а мне было все равно, поднял выехал, опустил на снег стало и уехал (не бегал и не вычищал снег накатанный колесами и щели под воротами нет, живность не лазит. Недостаток один- ограничение по высоте но у меня газель проходит а больше и не надо :-)

Моментально ставят подогрев всей площадки внутри двора перед входом в дом и гаражом.:smuschenie::smuschenie::smuschenie:

Гена 19.05.2011 10:59

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 51396)
Моментально ставят подогрев всей площадки внутри двора перед входом в дом и гаражом.:smuschenie::smuschenie::smuschenie:

Уже с жиру бесишся:-))

ВинБот 19.05.2011 11:00

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
НУ тоды Ой:smuschenie::cool2:M:-)

stp 19.05.2011 11:06

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 51396)
Моментально ставят подогрев всей площадки внутри двора перед входом в дом и гаражом.:smuschenie::smuschenie::smuschenie:

Только не всей площадки а места прилегания ролета к полу. Затраты минимальные.

БОНДЫК 19.05.2011 11:07

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 51398)
Уже с жиру бесишся:-))

Нет ГЕНА ! ! ! >:->
Просто строю лично для себя и на долго!!!:-P:-P:-P

peps 19.05.2011 13:26

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 51396)
Моментально ставят подогрев всей площадки внутри двора перед входом в дом и гаражом.:smuschenie::smuschenie::smuschenie:

Там где бегают ворота греют :-D:-D:-D

Igorenya 24.07.2011 09:58

Re: Стройка!!!Помогайте!!!
 
Если возникнут проблемы с водой (повышенное содержание железа, жесткость, нитраты и т.д.) обращайся - помогу посоветую. 06765727двенадцать Игорь


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:36.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0