Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Строительство, ремонт (http://forum.fregat.club/строительство-ремонт/)
-   -   Нужна помощь видеонаблюдение (http://forum.fregat.club/строительство-ремонт/6515-нужна-помощь-видеонаблюдение.html)

Anton 07.11.2012 00:34

Нужна помощь видеонаблюдение
 
У темі 1 долучень
В это воскресенье случилась у меня в доме жуткая история.
Вышел к лифту курить, в коридор – стоит нарик и мух ловит. Я ему сказал, что мол парниша заблудился, давай быстро в лифт и дуй. На что он нажал кнопку, сказал: -извини дядя и я ушел в квартиру. Через 5 минут резкие звонки в дверь, открываю слышу крики, выбегаю к лифту, а там все в крови и мой сосед с этим уродом катаются по полу. Короче урода мордой в пол, руку ему вывернул из сустава, а он сука боли не чувствует под кайфом до приезда милиции (всего 25мин) я его со своим весом с вывернутыми руками еле удерживал. Короче жуть. Менты сказали, что он под кайфом, как под наркозом и еще хорошо что так закончилось.
Оказывается сосед вышел вынести мусор и сходить в магазин, нарик стоял так-же возле лифта. Когда сосед выбросил мусор и повернулся идти к лифту, этот на него набросился со стамеской. В итоге сосед лежит дома перемотанный у него 7 колотых ран на голове (зашили), гемотома и потеря крови. Сегодня его жена ходила к следователю и оказывается идет «следствие», а этого урода выпустили так, как повреждения средней тяжести. Все мы, когда я его держал мордой в пол прослушали в цветах и красках как он вернется и что со всеми сделает и теперь жены боятся выходить из квартир, а одна из соседок вообще съехала временно к сестре.
Ну короче, все это вступление.
Но теперь для безопасности семьи я резко захотел поставить видеонаблюдение или видеодомофон с 2-мя камерами: 1 – возле лифта, перед входной дверью; вторая за дверью возле мусорника. Так же поменять деревянные общие двери на металлические.
Теперь вопрос к Вам: кто что посоветует, или конкретней кто у нас на форуме занимается этими самыми камерами.
Долго обсуждать не имеет смысла, мой тел. 067 658-24-58 или в личку,
Просьба звонить понастойчивей или бросить СМС – перезвоню, бо часто нахожусь на шумных обЪектах.

RINO 07.11.2012 00:52

Re: Нужна помощь видеонаблюдение
 
Антон, звони... А вообще установи тревожную кнопку держохороны...

Anton 07.11.2012 00:58

Re: Нужна помощь видеонаблюдение
 
они тоже 25 минут ехать будут!?
ППСники сказали, что если бы нас не было дома - то соседу бы хана.
Сейчас нужны двери, и посмотреть жене чтоб никто за ними не стоял.
Завтра позвоню.

stp 07.11.2012 06:39

Re: Нужна помощь видеонаблюдение
 
У меня два однокашника занимаются видеонаблюдением.
У одного более мелкая а потому более "оперативная" фирма. Слава - 067-сорокчетыре-54-Б-пять-9
Второй работает в "могучей" конторе. Виктор - 067-2Ч2З-769

В обоих случаях сказать что от меня. Степанов Александр.

Рамзес 07.11.2012 21:21

Re: Нужна помощь видеонаблюдение
 
Ставь тревожку от ДСО, у них выезд по тревожке приезд до 10минут, проверенно, работает 100%.
Ставь стационарную кнопку и пару пультов.

Лехаа 17.12.2018 07:43

Re: Нужна помощь видеонаблюдение
 
Суть вопроса такова: есть регистратор hikvision 7600 k1/4p c двумя камерами 6мп hikvision, все рвботает все хорошо но по случаю подогнали две камеры 6мп dahua. Я хочу их объеденить в один комплект но чавото быстро сделать неполучилось. Памагите :nytik: хто чем может (советом, ссылкой ).

A 17.12.2018 08:27

Re: Нужна помощь видеонаблюдение
 
Может камер просто дахуа?))))

Паяльник 17.12.2018 15:30

Re: Нужна помощь видеонаблюдение
 
набирай помогу
0667665240

vlad2002 17.12.2018 19:28

Re: Нужна помощь видеонаблюдение
 
Цитата:

Допис від A (Допис 534875)
Может камер просто дахуа?))))

:->:->:->


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:29.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0