Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Флудилка (http://forum.fregat.club/флудилка/)
-   -   Красота. Обнаженная и не только... (http://forum.fregat.club/флудилка/17846-красота-обнаженная-и-не-только.html)

voxa zp 16.12.2015 00:10

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
...

Влад222 16.12.2015 08:31

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від voxa zp (Допис 399785)
...


как её покрутило мож больная чем? :-)):-)):-))

vlad2002 16.12.2015 12:36

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Влад222 (Допис 399800)
как её покрутило мож больная чем? :-)):-)):-))

Все бы так болели...:->:za:

Alexribalka 16.12.2015 14:23

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 3 долучень
Ох ты блин..Барракуда???!!!!!:->:neznayu:

КТМОВ-- 16.12.2015 18:30

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Рекомендую: !!!!!!!!!:ok:
Вот и реклама, плиз::-))

Влад222 16.12.2015 19:13

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
с трудом но смог разглядеть ледоруб
для херсона не актуально у нас лед 3-5см пешней рубать быстрее и ходить пробовать толщину льда легче так как зачастую идешь по тонкому льду , а ледорубом есть шанс не успеть то и воспользоватся

Alexribalka 16.12.2015 19:17

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 399936)
Рекомендую: !!!!!!!!!:ok:
Вот и реклама, плиз::-))

Да, Алексей, уважуха Энергодаровским рыбацюгам. Такое усилие воли может только настоящий рыбак найти, чтоб отвернуться, согнуться и мужественно попадать мормышкой в лунку.:-)):-D

Bogy 16.12.2015 19:25

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Alexribalka (Допис 399859)
Ох ты блин..Барракуда???!!!!!:->:neznayu:

А её надо готовить перед употреблением? :-)) Может сначала мариновать шампанским или сразу жарить? %OD

Sedobor 16.12.2015 19:33

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від sasha6333 (Допис 399757)
с каким инструментом ассоциируется твоя девушка

:-))

Alexribalka 16.12.2015 19:34

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Bogy (Допис 399968)
А её надо готовить перед употреблением? :-)) Может сначала мариновать шампанским или сразу жарить? %OD

Эта рыба умеет мастерски маскироваться в толще воды (практически невидима) и обладает невероятной скоростью атаки. Так что сразу жарить не.. сначала поймать нуно!:-)):-))

КТМОВ-- 16.12.2015 19:38

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Alexribalka (Допис 399974)
....Так что сразу жарить ...

ЗНАТОКИ! внесите поправочку, плиз:smuschenie: Какую именно баракуду нуно жарить? С хвостом, или ту, в красных плавках???:neznayu::neznayu::neznayu:
Если обоих , то в какой очередности?:-)):-)):-))

Muller 16.12.2015 19:43

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 3 долучень
...

Вихрь 16.12.2015 20:04

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Влад222 (Допис 399961)
с трудом но смог разглядеть ледоруб
для херсона не актуально у нас лед 3-5см пешней рубать быстрее и ходить пробовать толщину льда легче так как зачастую идешь по тонкому льду , а ледорубом есть шанс не успеть то и воспользоватся

Да в таких случаях ледоруб фиг найдёшь, холодно ведь.... маленький он :-))

sasha6333 16.12.2015 21:20

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9565

Добавлено через 23 секунды
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9564

Добавлено через 17 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9563

Добавлено через 15 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9562

Добавлено через 17 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9561

Добавлено через 18 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9560

Добавлено через 17 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9559

Добавлено через 16 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9558

Добавлено через 17 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9557

Добавлено через 17 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9556

Добавлено через 17 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9555

Добавлено через 17 секунд
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9554

Alexribalka 16.12.2015 22:14

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 3 долучень
Ну вот....что в ней такого? Магнит какой-то?

Alexribalka 16.12.2015 22:16

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Странные одежды! Хороше что у нас так девки не ходють!
Долучення 106255

Вихрь 17.12.2015 09:48

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Эх, люблю сочных , ээээ... сочники :-)

http://cs628725.vk.me/v628725693/32ff0/jBR06gYfZ7M.jpg

Bogy 17.12.2015 12:46

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
На фото отображено всё что я люблю :-))

MERLIN 17.12.2015 13:41

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Alexribalka (Допис 400041)
Странные одежды! Хороше что у нас так девки не ходють!
Долучення 106255

Ибо нехер резинки растягивать...:-))

Alexribalka 17.12.2015 19:15

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 399976)
ЗНАТОКИ! внесите поправочку, плиз:smuschenie: Какую именно баракуду нуно жарить? С хвостом, или ту, в красных плавках???:neznayu::neznayu::neznayu:
Если обоих , то в какой очередности?:-)):-)):-))

Вот ты Леша не хочешь начинать становиться рыбаком, потому и не понимаешь!:-)):-))
У Нас так : кого поймал, то и жаришь.:-D
А "кого" уже зависит от мастерства, спина, шнурка, приманки и еще много нюансов:-D
Очередность:-) зависит от аппетита в конкретном промежутке времени и места.

A_Hill 17.12.2015 20:34

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
:super:

Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст

КТМОВ-- 17.12.2015 22:02

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Буду банален. :nytik:Просто декабрь. Просто сиськи.:-)

sasha6333 17.12.2015 23:09

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9578

Добавлено через 5 минут
а хто який і на чому курить кальян?http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9581

КТМОВ-- 17.12.2015 23:11

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
А я бы с такой не бегал! :-) Каждое утро, ну, или, почти каждое:smuschenie: я бы занимался .... Ну, вобщем, утро удавалось бы:-P:-):-D:-)):cool2:

sasha6333 17.12.2015 23:14

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
шикарна реклама ящика в який ми всі колись зіграємоhttp://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9583

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від КТМОВ-- (Допис 400244)
А я бы с такой не бегал! :-) Каждое утро, ну, или, почти каждое:smuschenie: я бы занимался .... Ну, вобщем, утро удавалось бы:-P:-):-D:-)):cool2:

заведи гарну секретаршу і робочий день буде навтіху:-)):-)):-)):-)):-))

_woland_ 17.12.2015 23:53

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від sasha6333 (Допис 400240)

Тут зависимость обратная: пока не будешь бегать каждое утро - такой не будет :)

sasha6333 17.12.2015 23:55

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від _woland_ (Допис 400249)
Тут зависимость обратная: пока не будешь бегать каждое утро - такой не будет :)

таку можна зустріти або на ранковій пробіжці або собі на біду:-)):-)):-))

Konstantin 69 18.12.2015 00:23

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від _woland_ (Допис 400249)
пока не будешь бегать каждое утро - такой не будет :)

Тут дело далеко не в бегать или не бегать, можешь даже просто медленно, шаркающей походкой идти в банк.:->:->:->

sasha6333 18.12.2015 01:34

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Konstantin 69 (Допис 400255)
Тут дело далеко не в бегать или не бегать, можешь даже просто медленно, шаркающей походкой идти в банк.:->:->:->

а вона прищурилась мабуть щось задумала холера.вкоротити віку бойфренду свому:-)):-)):-)):-)):-))

Добавлено через 20 минут
тай цицьок не видно .сучка однозначно якщо без цицьок.дідьо мені казав люби баб з цицьками вони не злі на природу.:-))

Добавлено через 2 минуты
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9576

_woland_ 18.12.2015 01:50

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 2 долучень
Цитата:

Допис від Konstantin 69 (Допис 400255)
Тут дело далеко не в бегать или не бегать, можешь даже просто медленно, шаркающей походкой идти в банк.:->:->:->

Ну вот и сравните чудище из эскорта и жену спортсмена :)
Кто интересней и живей? А кто подставка под бокал?

A_Hill 18.12.2015 08:22

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Просыпаемся, просыпаемся!;-)

Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст

Alexribalka 18.12.2015 08:38

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 400288)
Просыпаемся, просыпаемся!;-)

Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст

Че такая грустная и на полу?? Плохо себя вела ночью?:-D

P_Petrovich 18.12.2015 10:34

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від sasha6333 (Допис 400262)
мабуть щось задумала холера

Отпустиь на рыбалку или нет, вот в чём вопрос.
Цитата:

Допис від Alexribalka (Допис 400294)
Че такая грустная и на полу?? Плохо себя вела ночью?:-D

Всё таки ушёл без спроса. старею наверное...

A_Hill 18.12.2015 11:03

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від P_Petrovich (Допис 400341)
Всё таки ушёл без спроса. старею наверное...

:-))
Цитата:

Адам Жоржович (самовпевнено): Я ету курву так задєлав, шо она уже і говоріть нє может.
(С)

Влад222 18.12.2015 11:43

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
У темі 4 долучень
:happy::happy::happy:

A_Hill 18.12.2015 12:47

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Корпоративы.. корпоративы..., лучше в баньку сходить!
Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст

Шурави 18.12.2015 12:57

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
http://i.piccy.info/i9/342c064739634...917586_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-12-18-09...85x730-r/i.gif

Andrey 09 18.12.2015 13:00

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Олежка, это хоть не ванна с цементом? :-))

Шурави 18.12.2015 13:09

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Неее... Сатенгипс.%OD

Влад222 18.12.2015 15:40

re: Красота. Обнаженная и не только...
 
Цитата:

Допис від Шурави (Допис 400389)
Неее... Сатенгипс.%OD

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается :-)):-)):-))


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0