![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8
Дописи: 5.298
Сказал(а) спасибо: 4.418
Поблагодарили 2.368 раз(а) в 630 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Дмитрий 4146 (15.11.2019)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс м, Вихрь 50
Дописи: 23.717
Сказал(а) спасибо: 20.238
Поблагодарили 10.161 раз(а) в 1.991 сообщениях
|
__________________
Не стоит прятаться за чужую спину - в наше время стреляют сзади... |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс м, Вихрь 50
Дописи: 23.717
Сказал(а) спасибо: 20.238
Поблагодарили 10.161 раз(а) в 1.991 сообщениях
|
Нет конечно, но растительность на лице косвенно может указывать на половую принадлежность индивидуума.
__________________
Не стоит прятаться за чужую спину - в наше время стреляют сзади... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Ну, что вы за человеки такие....Видите только негатив
![]() ![]() А копнуть глубже- так бросается в глаза ранимость ее души.Нелегкая судьба, непростые обстоятельства повседневной жизни, необустроенный быт,материнская забота о детях....
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
|
Леш, ты прасти... Навеял... Как праздники прошли? Не дай Бог....
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
КТМОВ-- (11.01.2020)
|
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Забанен
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: hi-techboat.pro
Карапь: Finval 555
Дописи: 3.763
Сказал(а) спасибо: 1.594
Поблагодарили 9.487 раз(а) в 1.544 сообщениях
|
Вот у этой жизнь ещё сложнее. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Распродажа до сов. моторов и не только.. | vlpelyh | Архив | 24 | 27.06.2015 16:59 |
| Только Днепр только победа!!! | Patriotic | Общалка | 27 | 01.06.2015 17:58 |
| Куплю сиденья и не только для обь м | Patriotic | Куплю, где купить | 5 | 20.05.2015 11:36 |
| ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН | kulibin | Архив | 84 | 12.03.2011 19:06 |
| Ретро-красота. | dimon | Флудилка | 13 | 24.01.2011 17:17 |