![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Что касательно вздутий корпуса:лучше 100 раз пощупать, чем один раз увидеть.
__________________
your freedom- your choice! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
AlexGrom (17.01.2020)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Yamaha F60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS, E-tec 60...
Дописи: 2.732
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 507 сообщениях
|
Как по мне, лучше один раз ВЗДУТЬ, чем сто раз щупать и смотреть
__________________
По морям по волнам, нынче здесь, а завтра там! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
2093306 (16.01.2020),
AlexGrom (17.01.2020),
Alexribalka (17.01.2020),
Madagascar (17.01.2020),
Шумахер (16.01.2020)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Распродажа до сов. моторов и не только.. | vlpelyh | Архив | 24 | 27.06.2015 16:59 |
| Только Днепр только победа!!! | Patriotic | Общалка | 27 | 01.06.2015 17:58 |
| Куплю сиденья и не только для обь м | Patriotic | Куплю, где купить | 5 | 20.05.2015 11:36 |
| ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН | kulibin | Архив | 84 | 12.03.2011 19:06 |
| Ретро-красота. | dimon | Флудилка | 13 | 24.01.2011 17:17 |