Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Флудилка (http://forum.fregat.club/флудилка/)
-   -   Увеличиваем мощность двигателя!!! (http://forum.fregat.club/флудилка/19002-увеличиваем-мощность-двигателя.html)

4umebli 01.04.2016 10:40

Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Увеличиваем мощность лодочного двигателя, на отечественном оборудовании, до 50%! Впервые в нашей стране,и не только, любые марки и мощности двигателей как двухтактных так и четырех тактных. Единственное условие: увеличенная мощность потребует усиления тормозной системы.
Уважаемые водомоторники!Так как очень много желающих на данную операцию,просим заявки подавать заранее.
Цена услуги вас приятно удивит!

Помидор 01.04.2016 10:47

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Буду первый в очереди!
А если у меня прицеп двухосный с тормозами , получится 60% ???

Sten1988 01.04.2016 10:59

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від 4umebli (Допис 421489)
Увеличиваем мощность лодочного двигателя, на отечественном оборудовании, до 50%! Впервые в нашей стране,и не только, любые марки и мощности двигателей как двухтактных так и четырех тактных. Единственное условие: увеличенная мощность потребует усиления тормозной системы.
Уважаемые водомоторники!Так как очень много желающих на данную операцию,просим заявки подавать заранее.
Цена услуги вас приятно удивит!

Для этого нужно просто винт поставить наоборот, и все! :ok:

Slava SL 01.04.2016 11:02

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від 4umebli (Допис 421489)
Единственное условие: увеличенная мощность потребует усиления тормозной системы.

Скажите, а если человек с бодуна немножко подтормаживает, будет ли в этот момент увеличена мощность мотора????

4umebli 01.04.2016 11:08

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від Помидор (Допис 421495)
А если у меня прицеп двухосный с тормозами , получится 60% ???

Так как услуга новая, будем экспериментировать, на 10% мощности- скидка.

student 01.04.2016 11:10

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Ну с 1 АПРЕЛЯ:-P

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 01.04.2016 12:54

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Предлагаю при увеличении мощности ПЛМ на 50+% сразу устанавливать парашутную систему торможения со свободным сбросим якоря...

Larik 01.04.2016 12:58

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 421503)
Скажите, а если человек с бодуна немножко подтормаживает, будет ли в этот момент увеличена мощность мотора????

Это как в анекдоте: если я тебе монтировкой по голове тресну, то какой шнурок развяжется?

promokan 01.04.2016 19:22

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Рабочая тема, у меня ровно год назад так транец разорвало. Хорошо что мотор пятнаха Меркури с передачей на румпеле, одну струбцину от скорости вырвало еле успел второй рукой схватить за голову мотор, а другой газок скинуть, но блин тяга ведь бешеная тридцать коней на корме, а холодную погоду мне тогда покозалась весь полтос висел инжекторный. Ох, я тогда вспоминал отечественных оборудольников ПЛМов с 50%. Лодка та резинка. Поздняя осень.
Вообщем иду я по воде, в прямом смысле, на одном винте 9"7 он сука еле своей кромкой косается глади Днепровской воды, а подо мной Киевский Жд/мост ( кто ходил под ним и большегрузным составом должен меня сцыкуна понять) вообщем закрыв глаза и держа мотор одной рукой я "лечу", и это правда, стараюсь не уебаца в опору моста.
В голове одно… рожа блять того Кулибина который прокачал мой двигатель. Вспомнил всех, Мамочку и Папульку Родного, брата жирного пердяля и Вас милые соклубники. Потомучто блять вся эта хуета с разрывом моего двигателя была задумана ради чего??? Да блять ради Вас уебанов. Хотелось чем-то Вас удивить, и пролететь на своём BARKe 3.6 72,км в час. Не судьба. Хоть конечно и лодка хороша.
Я то дыбил что думал, блин какже в ступор войдёт Виктор67 что его сделает на обычном винте пятнаха, отвлёкся сори. И опять он Уважаемый Жулик начнёт хаеть Финвал. Но об это после…
Повторюсь. Лечу, держа двиг на одной струбцине одной рукой, в голове винегрет, и как бы при перевороте лодки не утопить свой дорогой палочку-чуечку, что дышать уже не могу, тоесть могу только ртом так как сопли в носу превратились в сосульки, а жить то хочется.
Не буду врать сколько я шёл в таком кособоком режиме, скажу одно шёл на самых малых оборотах (20-30км/ч) на одной струбцине. Очнулся я возле моста Патона, те замёрзшие струи выходящие из жерновов моего носа уже успели дойти до моих ушей. Я ахуевал.
И всеже не могу забыть ту улыбку Игоря Чемберлена которая вновь и вновь повторяла заветную цифру 70км/ч. В моем водомоторной сознании досих пор живут его слова, ты будешь первым, ты будешь лучшим... 15.…резинка… неуловимый.
Какжеяхочуподержатьсязатвоёгорло.
Тема рабочая.

diversant 01.04.2016 19:58

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
:-))

БОНДЫК 01.04.2016 21:42

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Саня, ты сегодня в ударе!!!!:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Aлeксандр 01.04.2016 22:12

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Прошу координаты в личку. Брошу нах всё. Чую тема +100

Muller 01.04.2016 22:44

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від 4umebli (Допис 421489)
Увеличиваем мощность лодочного двигателя.....
Цена услуги вас приятно удивит!

Игорь. с огнём играешь!:nizia: Сейчас придёт злой Гена, потрёт тему и забанит тебя: не телефона контактного, ни цен, ни скидок членам профсоюза. >:->

Гена 01.04.2016 23:12

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від Muller (Допис 421618)
Игорь. с огнём играешь!:nizia: Сейчас придёт злой Гена, потрёт тему и забанит тебя: не телефона контактного, ни цен, ни скидок членам профсоюза. >:->

Это ты злой Коля кидать картинки и в вайбере и на форуме.

sonor@ua.fm 01.04.2016 23:14

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Есть Ветерок 8, можно ли его раскачать до 30 лс? Или хотя бы до пятнашки?

2093306 01.04.2016 23:22

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від sonor@ua.fm (Допис 421627)
Есть Ветерок 8, можно ли его раскачать до 30 лс? Или хотя бы до пятнашки?

Цитата:

Допис від Sten1988 (Допис 421501)
Для этого нужно просто винт поставить наоборот, и все! :ok:

%OD

promokan 02.04.2016 00:14

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 421603)
Саня, ты сегодня в ударе!!!!:-)):-)):-)):-)):-)):-)):-)):-))

Да братик, в гавно.

Добавлено через 16 минут
оть бля в1961 наш шість років молодшим зробим.
Віктор, батько то на щастя!!!

Andrey 09 02.04.2016 00:34

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Ух, меня на завтра на утро запишите!!! Тоже так хочу

Гена 02.04.2016 00:43

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 421648)
Ух, меня на завтра на утро запишите!!! Тоже так хочу

МоторСич 65 л.с.:-)):-)):-))

MERLIN 02.04.2016 21:48

Re: Увеличиваем мощность двигателя!!!
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 421648)
Ух, меня на завтра на утро запишите!!! Тоже так хочу

Как Саня? В говно? С утра? - ЗАПИСЫВАЮ!:-))


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0