![]() ![]() |
|
|||||||
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#12 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Дык и я о том же.Смысл интересоватся теми доками. Что то ну оч нехорошие перспективы по РОПам. Хренего знает чего делать.Даж если наберётся народу помитинговать, то под это надо бы как то вибивать какие то конкретные решения.Иначе бестолку.ИМХО.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| День Флота! | Вал | Поздравлялка | 5 | 05.08.2011 16:51 |
| Закрытие зимнего сезона 2010/2011 | Larik | Рыбалка | 15 | 22.03.2011 19:14 |
| Закрытие навигации для маломерных кораблей | ВинБот | Другие вопросы | 22 | 14.11.2010 00:52 |
| Закрытие сезона 2010 | stp | Общалка | 96 | 25.10.2010 11:16 |
| День работников морского и речного флота | Андрейкин | Поздравлялка | 4 | 04.07.2010 18:13 |