![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
|
Достало в машине щель между консолью и сиденьем ...
> Постоянно туда проваливается все вещи в машине , которые могут туда провалился Достать невозможно, приходится отодвигать сиденья и выколупывать всю упавшую хрень...... Как меня это достлало .....%). Сейчас. Будут давать советы сменить машину ,или выкинуть кансоль ,или сиденье ..... достали !! Больше мен достоёт упавший мобильный телефон, который начинает звонить ..,,
Востаннє редагував Valeron: 16.01.2013 о 22:46. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
korsar (17.01.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|