![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
|
Что бы вытащить клеща надо в ветеренарку ехать ? Что же за клещ такой ? А в феврале солнышко пригрело , они и проснулись , На моем Максике лет 8 назад находил и не одного и именно в феврале-марте .
__________________
Востаннє редагував common5: 26.02.2014 о 23:46. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Геннадий С. (27.02.2014)
|
| Тут присутні: 9 (учасників - 0 , гостей - 9) | |
|
|