![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Yamaha F60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS, E-tec 60...
Дописи: 2.732
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 507 сообщениях
|
Чедеса, физика... Пацан в 13,5 лет сделал эту хрень. За нее получил предложение на 1.25 ляма зарплаты в год!!! В 13 лет!!! Я в 13лет делал бумеренг из двух линеек )))
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Denis_gl (21.11.2017),
JIGit 4ever (30.11.2017),
Sergii79 (21.11.2017),
vlad2002 (14.11.2017),
Ромчик 777 (14.11.2017)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|