Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.11.2012, 07:07   #1 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
У меня у матери ДР, что и будем отмечать.

Так, у нас корпоратив намечен на 22 декабря!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 07:49   #2 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для @lexandr
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев, Выдыбай
Карапь: Прогресс 2 Suzuki DF40
Дописи: 6.926
Сказал(а) спасибо: 4.672
Поблагодарили 3.459 раз(а) в 910 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

А у нас на 21-е
__________________
Прогресс 2 Suzuki DF40
@lexandr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2012, 10:45   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

а у меня роспись в ЗАГСе на 22.12.2012 .
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2012, 10:48   #4 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від Lion Переглянути допис
а у меня роспись в ЗАГСе на 22.12.2012 .

А чего не 12-го?????
И цифра красивее и успел бы пожить семейной жизнью!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralexx (28.11.2012), Larik (23.11.2012)
Старий 23.11.2012, 10:57   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
А чего не 12-го?????
И цифра красивее и успел бы пожить семейной жизнью!!!!

Я уже 2 раза успел пожить семейной жизнью , а 12.12., Печерский не регистрирует и ещё надо время на процесс настроиться
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2012, 11:02   #6 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від Lion Переглянути допис
а 12.12., Печерский не регистрирует

Во первых - регистрирует. Знаю не понаслышке.
Во вторых - совсем не обязательно Печерский!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Larik (23.11.2012)
Старий 23.11.2012, 14:17   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Голык
 
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від Lion Переглянути допис
а у меня роспись в ЗАГСе на 22.12.2012 .

Сочувствую. Вот так мы теряем друзей
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dem-0004.jpg
Переглядів: 398
Розмір:  82,6 КБ
ID:	32369  

Востаннє редагував Голык: 23.11.2012 о 15:09.
Голык зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Angler2012 (09.12.2012)
Старий 23.11.2012, 17:58   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для common5
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від Голык Переглянути допис
Сочувствую. Вот так мы теряем друзей

Скорее приобретаем ...
РС. Дай годика 3.
__________________

Востаннє редагував common5: 23.11.2012 о 17:59.
common5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2012, 22:01   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від Lion Переглянути допис
а у меня роспись в ЗАГСе на 22.12.2012 .

Вот так и миллионерами становятся. Экономия на лицо Все по дачам, по норам попрячутся.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2012, 21:31   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від Lion Переглянути допис
а у меня роспись в ЗАГСе на 22.12.2012 .

__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2012, 12:21   #11 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від cheesss Переглянути допис

А что так удивило?
ну женится человек, радоватся нужно!
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2012, 14:41   #12 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від cheesss Переглянути допис

Миша, истенно говорю, "Клуб, бойца не потеряет"
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Чиз (26.11.2012)
Старий 26.11.2012, 16:37   #13 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Надеюсь что приобретет как минимум еще одного!!!!!!
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Бодя (26.11.2012)
Старий 27.11.2012, 18:32   #14 (permalink)
Клубень
 
Аватар для common5
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Так шо там с Концом Света ?
Зимние ботинки покупать или в осенних дохожу ?
__________________
common5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
promokan (27.11.2012)
Старий 09.12.2012, 13:18   #15 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Angler2012
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс4 МС40
Дописи: 2.995
Сказал(а) спасибо: 2.509
Поблагодарили 289 раз(а) в 86 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Так, у нас корпоратив намечен на 22 декабря!

И у нас как раз отметим благополучный приход чего либо

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Допис від A_Hill Переглянути допис

Обязательно распостраню и воспользуюсь

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Если честно то слабо в это все верится! Но на эти дни уеду наверное на дачу!

Андрей на чём ? На лодке? или

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від shahter Переглянути допис
Так, чисто поржать

Лучше бы взял скоко дадут
Angler2012 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Чиз (21.12.2012)
Старий 11.12.2012, 16:27   #16 (permalink)
DVM
Клубень
 
Аватар для DVM
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сухопутный. Был Бриг Фалкон 450, suzuki 60
Дописи: 4.827
Сказал(а) спасибо: 2.622
Поблагодарили 2.981 раз(а) в 1.096 сообщениях
Типово Re: 21 Декабря 2012 г.

День "Х"
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  640x273.jpg
Переглядів: 398
Розмір:  32,5 КБ
ID:	33372  
DVM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (11.12.2012), Чиз (21.12.2012)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Отчеты 2012 biocon Рыбалка 528 30.12.2012 15:45
20 МАЯ - старт 2012!!! Вареник Чернигов 57 29.05.2012 22:36
SIA 2012 Влад Новости 0 22.05.2012 19:41
Маевка 2012 Francuz Наш досуг 210 08.05.2012 16:40


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0