![]() ![]() |
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.312
Сказал(а) спасибо: 4.887
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
|
В моё школьное время таких ушлёпков не было. Я даже не знал, что можно так хамить УЧИТЕЛЮ. Хотя за-глаза всякое говорилось.![]() " Эх, Гангрена, смутные времена настали."(с) Востаннє редагував Влад: 03.02.2013 о 06:57. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|