![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.328
Сказал(а) спасибо: 3.744
Поблагодарили 2.719 раз(а) в 835 сообщениях
|
У меня под домом, вчера в час ночи. Село 2 машины на пузо. одну рейнж ровер вытягивал, вторую трактор.
P.s. Разговаривал только что с Серегой, (Автодок), Он напротив проспекта победы живет, возле шулявки, говорит пробка в сторону святошино стояла всю ночь, сейчас шел на работу, водители пытаются разобрать ограждение, что бы развернутся в обратную сторону. Брат у меня вчера от шулявки до севастопольской площади, (Кадетский гай) пешком шел. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Вышел на очередной перекур в гараж.....заглянул в котельную, а там есть окошко, я в окошко и
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() забор 2 метра
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
|
Если вдруг кто нибудь будет ехать на первый роп на ДЖИПЕ через центр, я бы упал на хвост! Надо бы снег там почистить... Но боюсь своим бусом буду до потепления от туда выезжать.
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
Пришел на работу за машиной, а там такое
, пришлось помахать лопатой чтобы выехать. Благо мой Ниссан стоял под сквозняком и его не сильно присыпало, а вот рабочий каддик будет мой водитель долго откапывать...
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
|
Сегодня после дух месяцев больничного первый день вышел на роботу. До последнего думал ехать на машине, а потом подумал - сейчас возле гаража отгребай, вечером машину отгребай, потом опять возле гаража. Плюнул, и поехал на автобусе. Фуры едут не по окружной, а через Борисполь, видать окружную замело. Одну в центре под 45 градусов развернуло, одна тронуться с места не может, такси не ездят. Кому лыхо, а ментам праздник, стоят фуры доят
(Транзиту через Борисполь нельзя). Трасса Бориспольская не чищена, только одна полоса.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Зима в Карпатах | Саша 1970 | Путешествия по Украине | 8 | 23.12.2015 16:33 |
| Выставка Охота и Рыбалка 2013 28.02-3.03.2013 | Старпом | Новости | 71 | 03.03.2013 15:21 |
| Продам резину TOYO 215/65/R16 зима | Злой Кот | Архив | 5 | 07.12.2012 10:40 |
| Продление прав 2011 зима | stp | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 34 | 28.02.2012 13:51 |
| Зима, КВХ, лыжи | TROPP. | На природу | 11 | 07.02.2012 10:35 |