![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
|
аналогично, снял гипс, примотал лейкопластером поломанный палец к здоровому и с сыном пошли в гараж -где авто. Всегда мело сугробы под противоположную сторону соседу на против, а в этом году под мою (наверное за все года) записка улыбнуло это авто в сугробе первое к выезду, за ним еще 5 штук без него выехать не смогут![]() ![]() (смышленный) по почерку вроде мужской
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Зима в Карпатах | Саша 1970 | Путешествия по Украине | 8 | 23.12.2015 16:33 |
| Выставка Охота и Рыбалка 2013 28.02-3.03.2013 | Старпом | Новости | 71 | 03.03.2013 15:21 |
| Продам резину TOYO 215/65/R16 зима | Злой Кот | Архив | 5 | 07.12.2012 10:40 |
| Продление прав 2011 зима | stp | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 34 | 28.02.2012 13:51 |
| Зима, КВХ, лыжи | TROPP. | На природу | 11 | 07.02.2012 10:35 |