Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 24.03.2013, 19:08   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Атипичная мартовская зима 2013

Цитата:
Допис від Авиатор Переглянути допис
Задолбалсо дома бездельничать, побрел на гаражи глянуть, что там да как...
С северной стороны, откуда дУло - наметено по пояс! Немного размялся. Хоть и нескоро лодку придется доставать , но поработал хорошо и стало приятней на душе....
.

аналогично, снял гипс, примотал лейкопластером поломанный палец к здоровому и с сыном пошли в гараж -где авто. Всегда мело сугробы под противоположную сторону соседу на против, а в этом году под мою (наверное за все года)
записка улыбнуло это авто в сугробе первое к выезду, за ним еще 5 штук без него выехать не смогут (смышленный)
по почерку вроде мужской
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ауди в снегу.JPG
Переглядів: 378
Розмір:  611,0 КБ
ID:	39732   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  дорога в гараж.JPG
Переглядів: 388
Розмір:  542,6 КБ
ID:	39733   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  записка на стекле.JPG
Переглядів: 406
Розмір:  584,8 КБ
ID:	39734   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  гараж.JPG
Переглядів: 367
Розмір:  723,5 КБ
ID:	39735   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  почищен.JPG
Переглядів: 353
Розмір:  574,4 КБ
ID:	39736  
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Авиатор (24.03.2013), Евгенич (24.03.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Зима в Карпатах Саша 1970 Путешествия по Украине 8 23.12.2015 16:33
Выставка Охота и Рыбалка 2013 28.02-3.03.2013 Старпом Новости 71 03.03.2013 15:21
Продам резину TOYO 215/65/R16 зима Злой Кот Архив 5 07.12.2012 10:40
Продление прав 2011 зима stp Регистрация, техосмотр, права и т.д. 34 28.02.2012 13:51
Зима, КВХ, лыжи TROPP. На природу 11 07.02.2012 10:35


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0