![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
|
Щас расплачусь от сострадания к дворникам! Аж сердце закололо.... Знаешь Рами если на работе нажираться до такого состояния - тут даже не важно на какой ты работе работаешь, хоть дворником, хоть министром... И не надо мне рассказывать про мороз на улице и тяжелые условия труда! Это не оправдания!
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
igor67 (24.03.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Зима в Карпатах | Саша 1970 | Путешествия по Украине | 8 | 23.12.2015 16:33 |
| Выставка Охота и Рыбалка 2013 28.02-3.03.2013 | Старпом | Новости | 71 | 03.03.2013 15:21 |
| Продам резину TOYO 215/65/R16 зима | Злой Кот | Архив | 5 | 07.12.2012 10:40 |
| Продление прав 2011 зима | stp | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 34 | 28.02.2012 13:51 |
| Зима, КВХ, лыжи | TROPP. | На природу | 11 | 07.02.2012 10:35 |