Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Харьков (http://forum.fregat.club/харьков/)
-   -   День човняра в Харькове (http://forum.fregat.club/харьков/10078-день-човняра-в-харькове.html)

BRYK 14.10.2013 20:39

День човняра в Харькове
 
Цитата:

Допис від Авиатор (Допис 228135)
..
Мое мнение: в будущем, данному мероприятию - жить, развиваться и, желательно, размножаться в регионах!!! :za:
Уверен, в следующем году - Праздник будет еще лучше!:super:

У нас в Харькове навигация до 15 октября. Идея неплохая ознаменовать закрытие гонками (дело не в призах, а участии), а если еще и Denis840 поддержит, то и на уровне губернаторской поддержки можно провести;-). И место как раз напротив спасательной станции у Старо Салтовского моста хорошее. Попробуем!?? А? Харьковская братия?

MERLIN 14.10.2013 21:11

Re: День човняра (Гонки 2013)
 
Цитата:

Допис від BRYK (Допис 228206)
У нас в Харькове навигация до 15 октября. Идея неплохая ознаменовать закрытие гонками (дело не в призах, а участии), а если еще и Denis840 поддержит, то и на уровне губернаторской поддержки можно провести;-). И место как раз напротив спасательной станции у Старо Салтовского моста хорошее. Попробуем!?? А? Харьковская братия?

И Женя Старпом вам в помощь с опытом обеспечения F1 на воде.
PS Ну и пора создавать "Харьковскую ветку" по подобию Херсона, Чернигова...

MALIBU 14.10.2013 21:34

Re: День човняра (Гонки 2013)
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 228216)
пора создавать "Харьковскую ветку"

Я за!!!:za::cool2: Как человек который родился и вырос в Первой столице, готов помочь в создании ветки "Харьковский регион". Сегодня на форуме зарегистрировался еще один Харьковчанин Denis_gl так что удачи в хороших начинаниях:*-)%*

Старпом 15.10.2013 09:41

Re: День човняра в Харькове
 
Андрей, предлагаю торопиться медленно :-) Считай, что навигация закрыта.

С Губернией связываться желания никакого нет. Гемора будет больше чем помощи. Нам за Печенежское Поле еще половину затрат не покрыли.

Не знаю, как у Дена, у меня после Аквамании желание что то проводить масштабное пропало :-)) Пусть Денис тебе расскажет, как он ловил пустую лодку из которой выпал пьяный чел, и потом ремонтировал борт, как во время гонок на полном ходу на трассу влетел водометный катер (хотя на трассе стояли маршалы), как своя же братва прокинула Андрюху с номерами, как на соседнем пляже родители-дебилоиды отправили ребенка-эпилептика в лагерь и тот утонул. А наших потом по прокуратурам таскали...

А на Поле, заходит надувастик под борт загруженный пьяными телами в закрытую зону. На доводы рвет тельник. И такое постоянно.

Я как и Игорь ИМС - очень аккуратно отношусь к подобному.

Альтернативное предложение. Делаем открытие сезона 1-го мая. Неофициальное. Обычно все и так собираются. Кто хочет погоняться - буйки у нас есть.

Нам к тому времени придет наш новый гидрик Spark. Можно будет потестить. По трассе - одно удовольствие.

И праздник только для своих.

А сейчас можно что-то осенне-зимнее. Например, 26-го октября в Змиеве будет этап Чемпионата Украины по Кантри-Кроссу. Можно поехать посмотреть гонки квадриков. Мы привезем свою 650-ку. Можно будет покататься.

Можно береговой междуусобчик по спиннингу устроить. И т.п.

BRYK 15.10.2013 09:51

Re: День човняра в Харькове
 
Женя да в курсе я и за Акваманию и за "проведения", без "барбосов" не обходится практически никогда. Но память то какая остается, масса положительных эмоций. Если в мае то можно состыковать покатушки детворы, они бы от твоего понтона и Дениса корабля уверен получили бы массу незабываемых впечатлений. Поговорю с Саней Бенцениновым шо он скажет. Но с детворой токо официоз. Но там и облсовет по делам молодежи и спорта с УВД не первый год помогают. Попробуем.

Denis_gl 15.10.2013 16:35

Re: День човняра в Харькове
 
Цитата:

Допис від MALIBU (Допис 228225)
Сегодня на форуме зарегистрировался еще один Харьковчанин Denis_gl так что удачи в хороших начинаниях

ага, есть такой!

Прошу любить и жаловать! :) :)

ataman63 06.11.2013 21:00

Re: День човняра в Харькове
 
Я тоже с Харькова

MALIBU 06.11.2013 21:19

Re: День човняра в Харькове
 
Цитата:

Допис від ataman63 (Допис 233528)
Я тоже с Харькова

Это хорошо. Давай развивайте ветку Харькова.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0