Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Харьков (http://forum.fregat.club/харьков/)
-   -   Краснооскольское водохранилище (http://forum.fregat.club/харьков/26976-краснооскольское-водохранилище.html)

Denis_gl 25.06.2020 22:28

Краснооскольское водохранилище
 
Ребята, а кто подскажет ситуацию по Краснооскольскому водохранилищу?

Может кто места спуска знает хорошие? Как с рыбалкой?
Есть места отдыха, или все берега заняты как на Печенежском?

Дмитрий 4146 26.06.2020 10:35

Re: Краснооскольское водохранилище
 
давненько там не был,не могу сейчас точно сказать за слипы,но одно точно могу утверждать,что на базах отдыха они есть.и сброситься там можно!
нормальная рыбалка от Сеньково и вниз по течению до Новоплатоновки.
дорога до Купянска сейчас хорошая,потом до самого Сеньково на троечку,но жить можно,через Престин если ехать.
в Сеньково у моста,яхтклуб Оскол.(и старая база уоровская),всегда можно договориться,приехать и сбросить лодку,оставив авто под присмотром!099 685два два 75.(если рабочий).
это край любителей на белую рыбу,и линя много...ну и коллектив,аля местный маааленький но уютный роп!свет,вода,домики всё есть!
это то что на верочку!

ну или ещё, ниже Гороховатки,там тоже бомбически красиво,но я не знаю как там сейчас с базами и сбросом...:neznayu:
но рыбалка гарантированна!:ok:

Denis_gl 26.06.2020 11:23

Re: Краснооскольское водохранилище
 
Спасибо огромное за инфу!

Дмитрий 4146 26.06.2020 12:48

Re: Краснооскольское водохранилище
 
незачто!с тебя фото моей водчины-родины почти что...
ну если срастётся...
можно слипануться там в яхтклубе,и дальше вниз по течению уже своим ходом хоть до Гороховатки... полюбому место для стоянки найдётся!
п.с. если стартанёте,то в само Сеньково,лучше ехать как местные говорят через"верх",тоесть вьезжая в Купянск,спуск,потом подьём через жд мост,на спуске с него первый светофор,на нём на право и никуда с главной потом не сьезжать,упрёшся в Сеньковский мост километров 20 + - !перед ним поворот на право к церкви,там недоезжая церкви по левую руку база...500 метров от моста.. удачи!:friends:

Rodriguez 27.06.2020 17:33

Re: Краснооскольское водохранилище
 
Цитата:

Допис від Denis_gl (Допис 569559)
Ребята, а кто подскажет ситуацию по Краснооскольскому водохранилищу?

Может кто места спуска знает хорошие? Как с рыбалкой?
Есть места отдыха, или все берега заняты как на Печенежском?

Знаю обстановку самой нижней акватории Оскола,лодку можно сбросить,а рыбалки там нет...Хорошо рыбачить там можно было до середины 90-х,сейчас браки выдрали всё)))Водохранилище перетянуто сетями вдоль и поперёк,а заповедные лесонасаждения обставлены капканами с GSM сигналом))Красивую реку засрали полностью...Берега застроены,от тайских фавел на столбиках над водой до особняков))У многих прямо над водой кухни,соответсвенно моют посуду и сливают каналию прямо в реку,от этого вода уже там не то что зелёная,а ядовито кислотно зелёная от обилия такого удобрения...

Дмитрий 4146 12.08.2020 12:45

Re: Краснооскольское водохранилище
 
Denis_gl, ну срослось?
как отдохнул?,если выберались...
а фотки?:-P

Denis_gl 12.08.2020 16:06

Re: Краснооскольское водохранилище
 
Дмитрий, еще не был :(
Собрался, на один день, но практически перед выездом поменял решение и поехал на Сев Донец в Андреевку.

А потом отдыхал 2 недели под Комсомольском... в общем что то не выберусь...

Дмитрий 4146 13.08.2020 18:03

Re: Краснооскольское водохранилище
 
понял,ну дело такое...
ничего,та и Оскол не убежит!;-)


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0