![]() |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
сегодня закуплено 8 по 0,5 немиров лежит в багажнике у Вихрева на сумму 440грн. расчет можно потом на месте сбора, на розагрев пока хватит остальное если есть предложения озвучивайте
для половинок берем на месте или каждый своё? |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
alex__k, а ты где?!?!?) |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Если место есть,может я с женой подъеду:neznayu:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Ну, дожились, Седобора на днюху жена не отпускает. Ну, блин, подкаблучник на подкаблучнике.
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Мы выпадаем:-(:'( нужно быть на выходных дома и арбайтен:remont:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
Парни знакомые впятером делают по хорошему блату, на следующей неделе, они уезжают на халтуру и если не сделать все на этой неделе, это будет долгоиграющая пластинка, поверь очень хочу приехать, но обстоятельства :-C |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
К сожалению я пасую, сегодня сорвали с воды, хороший товарищ попал в больницу, нужно мотаться за 100 км от херсона и в гопры, могу не успеть, а утром за руль опять. ЖАЛЬ.
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Наши ряды редеют!!!(((( Это не есть хорошо!!!
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Саня мне тоже жаль
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
см. таблицу.
п.с Вы все, бл...(нехорошие люди) Вы вчера когда мы водку покупали не могли это сказать? >:-> |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
Прийдется половинок переводить на тяжелые напитки :-)):-)):-)) |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
И что там по поводу Konstantin69? он и деньги собирался закидывать за днюху, а в табличке его не видать
Он уже и сам опередил меня своим постом))) |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Жаль только я не ликвидатор водки...:-P
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
так на сколько собираемся то? на 5? на 9.00?:-)
Добавлено через 4 минуты Седобор, ты давай не вые%ся. Чтоб был как штык, и точка!:ok: |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Я присоединюсь к думаю в следующий раз, я только пришел в это хобби и начинать с пьянки, семейство меня не поймет)))
С удовольствием гляну фото отчет)) Классного всем отдыха! |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Хоть сегодня и среда, но отчетливо чую запах субботы!:*-)%*:russian::garmonist:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Цитата:
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
У темі 3 долучень
пару фото
|
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
Ой как зачётно посидели и погоняли :-) .давайте больше фоток, я после 22 мало что помню.
Билрот красавчик, не ожидал, ну зато есть повод вспомнить, что уже не 25 лет и пойти в спортзал :-)), Короче, кто со мной к моноброву пиво пить? |
Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
........................Ребята - МОЛОДЦЫ. Мы поздравляли друг-друга во время совместного празднования, ещё раз поздравляю всех Вас и нас с нашим общим днём рождения и желаю всего самого доброго, хорошего, светлого :super: :ok:.
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:13. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010