Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Херсон (http://forum.fregat.club/херсон/)
-   -   Днюха клуба в Херсоне 2015!!! (http://forum.fregat.club/херсон/16321-днюха-клуба-в-херсоне-2015-a.html)

Влад222 01.12.2015 18:42

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
сегодня закуплено 8 по 0,5 немиров лежит в багажнике у Вихрева на сумму 440грн. расчет можно потом на месте сбора, на розагрев пока хватит остальное если есть предложения озвучивайте
для половинок берем на месте или каждый своё?

Малый 01.12.2015 20:48

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Влад222 (Допис 397287)
для половинок берем на месте или каждый своё?

Мне вот тож этот момент непонятен, разъясните пожалуйста :)
alex__k, а ты где?!?!?)

alex__k 01.12.2015 21:15

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Малый:) (Допис 397333)
Мне вот тож этот момент непонятен, разъясните пожалуйста :)
alex__k, а ты где?!?!?)

На месте:)-(:, может подъеду после работы.

bilrot08 01.12.2015 21:33

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від alex__k (Допис 397342)
На месте:)-(:, может подъеду после работы.

Надо быть!Однозначно!

Angler2012 01.12.2015 23:16

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Если место есть,может я с женой подъеду:neznayu:

Вихрь 02.12.2015 08:45

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Ну, дожились, Седобора на днюху жена не отпускает. Ну, блин, подкаблучник на подкаблучнике.

Сан Саныч 02.12.2015 09:17

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Мы выпадаем:-(:'( нужно быть на выходных дома и арбайтен:remont:

Вихрь 02.12.2015 09:26

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 397445)
Мы выпадаем:-(:'( нужно быть на выходных дома и арбайтен:remont:

Одумайтесь :-)

Сан Саныч 02.12.2015 09:31

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Влад Вихрёв (Допис 397449)
Одумайтесь :-)

дай денЭг одумаюсь:friends:

Вихрь 02.12.2015 09:39

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 397453)
дай денЭг одумаюсь:friends:

т.е. дома уже не обязательно быть? :-))

Сан Саныч 02.12.2015 09:45

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Влад Вихрёв (Допис 397456)
т.е. дома уже не обязательно быть? :-))

Вова, в четверг начинают ложить плитку, в субботу натягивают потолки, устанавливают двери и ламинат.
Парни знакомые впятером делают по хорошему блату, на следующей неделе, они уезжают на халтуру и если не сделать все на этой неделе, это будет долгоиграющая пластинка, поверь очень хочу приехать, но обстоятельства :-C

Вихрь 02.12.2015 09:45

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 397453)
дай денЭг одумаюсь:friends:

Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 397458)
Вова, в четверг начинают ложить плитку, в субботу натягивают потолки, устанавливают двери и ламинат.
Парни знакомые впятером делают по хорошему блату, на следующей неделе, они уезжают на халтуру и если не сделать все на этой неделе, это будет долгоиграющая пластинка, поверь очень хочу приехать, но обстоятельства :-C

Дам 100 грн. :-))

Александр В 02.12.2015 12:45

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
К сожалению я пасую, сегодня сорвали с воды, хороший товарищ попал в больницу, нужно мотаться за 100 км от херсона и в гопры, могу не успеть, а утром за руль опять. ЖАЛЬ.

bilrot08 02.12.2015 12:48

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Наши ряды редеют!!!(((( Это не есть хорошо!!!

Александр В 02.12.2015 12:50

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Саня мне тоже жаль

Вихрь 02.12.2015 12:52

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
см. таблицу.

п.с Вы все, бл...(нехорошие люди) Вы вчера когда мы водку покупали не могли это сказать? >:->

bilrot08 02.12.2015 12:53

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Влад Вихрёв (Допис 397493)
см. таблицу.

ппц!

Александр В 02.12.2015 12:59

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Влад Вихрёв (Допис 397493)
см. таблицу.

п.с Вы все, бл...(нехорошие люди) Вы вчера когда мы водку покупали не могли это сказать? >:->

за водку свою часть оплачу

Sedobor 02.12.2015 13:33

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Влад Вихрёв (Допис 397436)
Ну, дожились, Седобора на днюху жена не отпускает.

Возражу. Это я без своей половинки не хочу идти, и я тебе об этом сообщал еще на дегустации. Так что нефиг меня в подкаблучники записывать

Влад222 02.12.2015 13:39

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Александр В (Допис 397498)
за водку свою часть оплачу

Сань прекращай такое писать то
Прийдется половинок переводить на тяжелые напитки :-)):-)):-))

Вихрь 02.12.2015 14:03

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 397518)
Возражу. Это я без своей половинки не хочу идти, и я тебе об этом сообщал еще на дегустации. Так что нефиг меня в подкаблучники записывать

т.е. видеть нас ты не хочешь :-C

Mamros 02.12.2015 14:04

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Влад Вихрёв (Допис 397493)
п.с Вы все, бл...(нехорошие люди) Вы вчера когда мы водку покупали не могли это сказать? >:->

С*ка, да это по-любому тайный заговор по уничтожению оставшихся в табличке клубней:-)):-)):-)) Но хренушки вам, мы парни крепкие - водке пропасть не дадим:russian::russian::russian:

Konstantin 69 02.12.2015 14:09

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Mamros (Допис 397527)
С*ка, да это по-любому тайный заговор по уничтожению оставшихся в табличке клубней

А кое кого туда вообще не вносили http://forum.fregat.kiev.ua/393136-post58.html

Mamros 02.12.2015 14:10

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
И что там по поводу Konstantin69? он и деньги собирался закидывать за днюху, а в табличке его не видать

Он уже и сам опередил меня своим постом)))

Вихрь 02.12.2015 14:11

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Mamros (Допис 397531)
И что там по поводу Konstantin69? он и деньги собирался закидывать за днюху, а в табличке его не видать

:-P Видать, видать, узбагойтесь :ok:

Konstantin 69 02.12.2015 14:13

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Жаль только я не ликвидатор водки...:-P

Sedobor 02.12.2015 15:26

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Konstantin 69 (Допис 397533)
Жаль только я не ликвидатор водки.

И будешь своим трезвым видом смущать коллектив?:-P

Konstantin 69 02.12.2015 15:32

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 397543)
И будешь своим трезвым видом смущать коллектив?

Ну кто то и вообще коллектив игнорирует :-P

Sedobor 02.12.2015 16:01

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Konstantin 69 (Допис 397544)
Ну кто то и вообще коллектив игнорирует

та я ж во благо только, чтоб не смущать своим пьяным видом дамский коллектив...:-))

Вихрь 02.12.2015 16:04

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 397555)
та я ж во благо только, чтоб не смущать своим пьяным видом дамский коллектив...:-))

Ой, блин, а то тебя бухим никто не видел, наоборот все будут спрашивать, где наш весельчак Серёжа :-))

Андрей Херсон 02.12.2015 18:31

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
так на сколько собираемся то? на 5? на 9.00?:-)

Добавлено через 4 минуты
Седобор, ты давай не вые%ся. Чтоб был как штык, и точка!:ok:

ukrsonic 02.12.2015 18:51

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Я присоединюсь к думаю в следующий раз, я только пришел в это хобби и начинать с пьянки, семейство меня не поймет)))

С удовольствием гляну фото отчет)) Классного всем отдыха!

Влад222 02.12.2015 19:09

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Влад Вихрёв (Допис 397088)
Мангал, 5-го декабря, в 16-00.

Цитата:

Допис від Андрей Херсон (Допис 397592)
так на сколько собираемся то? на 5? на 9.00?:-)

[size="1"][color="black"][I][U]:ok:

да жена уже переживает что водки больше чем участников

polek 02.12.2015 19:33

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Хоть сегодня и среда, но отчетливо чую запах субботы!:*-)%*:russian::garmonist:

Sedobor 03.12.2015 07:20

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від polek (Допис 397609)
чую запах субботы

Ну у тебя и нюх Саня, иди на запах;-):*-)%*

bilrot08 03.12.2015 08:05

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від Андрей Херсон (Допис 397592)
так на сколько собираемся то? на 5? на 9.00?

16.00 Мангал.

Андрей Херсон 03.12.2015 15:27

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Цитата:

Допис від bilrot08 (Допис 397704)
16.00 Мангал.

:za:

Малый 06.12.2015 09:00

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
У темі 3 долучень
пару фото

Вихрь 06.12.2015 09:26

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
Ой как зачётно посидели и погоняли :-) .давайте больше фоток, я после 22 мало что помню.

Билрот красавчик, не ожидал, ну зато есть повод вспомнить, что уже не 25 лет и пойти в спортзал :-)),

Короче, кто со мной к моноброву пиво пить?

Святовит 06.12.2015 15:02

Re: Днюха клуба в Херсоне 2015!!!
 
........................Ребята - МОЛОДЦЫ. Мы поздравляли друг-друга во время совместного празднования, ещё раз поздравляю всех Вас и нас с нашим общим днём рождения и желаю всего самого доброго, хорошего, светлого :super: :ok:.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:13.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0