![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Херсон
Карапь: -
Дописи: 2.336
Сказал(а) спасибо: 1.835
Поблагодарили 1.004 раз(а) в 331 сообщениях
|
Мой сосед - оператор ТРК Скифия. Есть вариент попробовать осветить наше мероприятие на ТВ. Андрюлик-кентюрик не против. Что вы по этому поводу думаете, Херсон?
Добавлено через 10 минут С Андрюхой сидели думали (пили ![]() ), вопрос о том, куда вывозить мусор - самый главный вопрос. В контейнер на причале (на Андрюхином №7) не покатит. какие еще есть варианты? Есть вариант вывезти весь собранный мусор на моем автобусе на городскую свалку, но я не знаю тамошние расценки
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Пейнтбол 2. ВМК "Фрегат" - "Рекстон клуб" | Чехардон | Общалка | 77 | 04.11.2013 09:41 |
| Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини" | Чехардон | Клубные мероприятия | 767 | 25.01.2012 12:44 |
| "Страхи на выхи" или "до 4 марта еще дожить"... | Deniz76 | Общалка | 41 | 24.03.2011 13:13 |
| Этап ЧУ в классе "Суда народного потребления" 2011 в Киеве | vik | Наш досуг | 14 | 22.12.2010 11:03 |