![]() ![]() |
|
|
|
|
#2 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: херсон
Карапь: Казанка 5 Yamaha 40
Дописи: 888
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 1.784 раз(а) в 404 сообщениях
|
Рвач не доходя Литвинки. Добавлено через 3 минуты
Понятно,значит оправдались предположения, так как по всем точкам нет. Ушла на чистую воду, дней пять назад тянуло черноту по днищу. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Angler2012 (13.11.2015)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Южанка 2+Yamaha F40
Дописи: 9.774
Сказал(а) спасибо: 8.030
Поблагодарили 2.753 раз(а) в 1.042 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Angler2012 (13.11.2015)
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым М, Yamaha 60F.
Дописи: 4.026
Сказал(а) спасибо: 3.307
Поблагодарили 1.219 раз(а) в 399 сообщениях
|
Саня там еденичные случаи, открою секретик по карпу- увидел- поймал, нужно спускаться смотреть, слушать.
|
|
|
|
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым М, Yamaha 60F.
Дописи: 4.026
Сказал(а) спасибо: 3.307
Поблагодарили 1.219 раз(а) в 399 сообщениях
|
ошибочка! у нас карп вместе с толстолобом в стае ходит, это любой подвох подтвердит! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (13.11.2015),
Konstantin 69 (13.11.2015)
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Южанка 2+Yamaha F40
Дописи: 9.774
Сказал(а) спасибо: 8.030
Поблагодарили 2.753 раз(а) в 1.042 сообщениях
|
В этом году кстати по всплескам карпа и нашли, у нас в простонародье называется ляпает.Матерые карпятники только так и ловят, насколько знаю у некоторых даже эхолота нет.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#14 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым М, Yamaha 60F.
Дописи: 4.026
Сказал(а) спасибо: 3.307
Поблагодарили 1.219 раз(а) в 399 сообщениях
|
говорят что окунь начал активно ловиться, так вот предлагаю поехать и попробывать половить!!!! может в среду????
|
|
|
|
|
|
#17 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
|
Думал ты куда ниже собрался, нечего там делать, клюёт как с пулемёта, но мелочь, крупнее 350 гр. не было. В субботу с удовольствием бы присоединился.
|
|
|
|
|
|
#19 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Южанка 2+Yamaha F40
Дописи: 9.774
Сказал(а) спасибо: 8.030
Поблагодарили 2.753 раз(а) в 1.042 сообщениях
|
Тарань на удочки не плохо ловится на Кошевой в районе Белого озера
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#20 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс4 МС40
Дописи: 2.995
Сказал(а) спасибо: 2.509
Поблагодарили 289 раз(а) в 86 сообщениях
|
А точнее мона? С берега можно подойти?
Востаннє редагував Angler2012: 24.11.2015 о 15:54. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Александр В (24.11.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Фрегат в Херсоне. | dimon | Херсон | 53 | 26.06.2019 19:43 |
| Слипы в Херсоне | dberegovoy | Херсон | 13 | 02.12.2015 19:18 |
| ТО Ямахи 4т в Херсоне | Андрей Херсон | Херсон | 28 | 12.03.2014 13:55 |
| Сейчас лучше, чем раньше или суровые будни ? ? ? | Вовчик | Флудилка | 96 | 30.07.2011 00:29 |