![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Днепр + Вихрь-30
Дописи: 687
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 320 раз(а) в 133 сообщениях
|
Ввиду сложившихся метеоусловий снимаю свою кандидатуру, т.к. не сильно хочется простудиться. Давайте соберемся но попозже когда погодка нормализуется.
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим...=)) |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: владислав555
Звідки Ви: херсон
Карапь: обь
Дописи: 839
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 202 раз(а) в 43 сообщениях
|
Друзья всем привет.Правда, моряки не мерзнут,а только синеют.Ну,а как врач ,встречу можно и перенести на хорошую погоду,здоровье нам еще пригодиться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Встреча Фрегат Херсон 2012. Новый сезон!!!!!!!!!!! | Андрей Херсон | Херсон | 168 | 11.09.2012 08:58 |
| Встреча участников похода ХЕРСОН "Киев-Черное море - 2012" | Sedobor | Херсон | 37 | 11.07.2012 12:57 |
| Встреча Фрегат-Херсон!!! | Садам | Херсон | 295 | 10.01.2012 08:36 |
| Зимняя рыбалка! | БОНДЫК | Рыбалка | 16 | 27.12.2010 21:32 |
| Зимняя рыбалка. | Святовит | Рыбалка | 8 | 13.01.2010 21:28 |