![]() |
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
С 18 - го отпуск 5 дней. Так что любое время.
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
Так мы на 5 дней едем? :-)) |
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Хотя, подождите- я еще никуда не еду. stp мой платеж не находит. |
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Зря вы так. На базе уже со среды будут одноклубники. Я и еще с десяток людей в четверг выдвигаемся. По этому можно рассчитывать на пять дней. ..
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Ептить народ а у вас печень выдержит?
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Я только в пятницу утром:-C
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Ну надеюсь все в сборе, давайте определятся. Хотя с Андреем и Ко уже всё понятно.
Осталось услышать пожелания Вадика и Серёги. Есть желание выехать в четверг? Мне просто всё равно :-) |
Re: надеюсь уже собираетесь?
У Вадика в четверг только решится когда его с работы отпустят.
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Еслиб у Кравы сложилось, готов в четверг вечером!
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Я тоже готов ехать хоть щас ,но есть работа в четверг только буду знать КОГДа !!!!!:smuschenie:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Всем привет и мои искреннии пожелания в победе на соревновании,конечно главное участие,но ХЕРСОН-РУЛИТ .:cool2::*-)%*:cool2:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Так кто когда едет? Когда сумку собирать?
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Ну часов в 16 отзвон Малому и Мамросу. Если едут с нами значит ждём их, не едут значит сразу и стартуем.
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Искренне за Вас всех рад!!!
Желаю легкой дороги, ни гвоздя не жезла, хорошо выступить на соревнованиях и еще лучше отдохнуть!!!!!! |
Re: надеюсь уже собираетесь?
Хорошо всем добраться, отлично отдохнуть ну и конечно занять первое место:cool2:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
я чето уже потерялся. Влад, Седобор, Док, вы уже стартуете???
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Хоть поехать и не могу,но буду за вас радоватся на растоянии.Только не могу понять форум водномоторников а едите куда-то на машине,ведь много мест куда можно поехать на лодках.A может я не в теме?
|
Re: надеюсь уже собираетесь?
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:03. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010