Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Херсон (http://forum.fregat.club/херсон/)
-   -   надеюсь уже собираетесь? (http://forum.fregat.club/херсон/9796-надеюсь-уже-собираетесь.html)

Вихрь 10.10.2013 10:43

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Андрей Херсон (Допис 227353)
давайте хотя бы в 10

Давайте всё-таки Вадика дождёмся. Мало ли какие у человека планы на 18-е. Док что у тебя со временем на 18-е?

DOK 10.10.2013 12:31

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
С 18 - го отпуск 5 дней. Так что любое время.

Вихрь 10.10.2013 12:34

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 227391)
С 18 - го отпуск 5 дней. Так что любое время.

Так мы на 5 дней едем? :-)):-)):-))

Sedobor 10.10.2013 15:07

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 227391)
С 18 - го отпуск 5 дней. Так что любое время.

А я с 17-го взял, а 22-го на работу:-))

Вихрь 10.10.2013 15:07

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 227429)
А я с 17-го взял, а 22-го на работу:-))


Так мы на 5 дней едем? :-))

Sedobor 10.10.2013 15:09

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 227430)
Так мы на 5 дней едем?

У меня только на четыре получается :-( или на день раньше поехать

DOK 10.10.2013 19:31

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 227430)
Так мы на 5 дней едем? :-))

Так мы на 5 дней едем? :-))

Добавлено через 1 минуту
Хотя, подождите- я еще никуда не еду. stp мой платеж не находит.

Вихрь 10.10.2013 20:18

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 227475)
Хотя, подождите- я еще никуда не еду. stp мой платеж не находит.

Да ладно, тебе та не поверят. Мы всей братвой скажем - Был платёж. И нам всё-равно что его не находят :->:->:->

oleglena 10.10.2013 21:27

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Зря вы так. На базе уже со среды будут одноклубники. Я и еще с десяток людей в четверг выдвигаемся. По этому можно рассчитывать на пять дней. ..

Andrey 09 10.10.2013 21:29

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Ептить народ а у вас печень выдержит?

Вихрь 10.10.2013 21:38

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від oleglena (Допис 227506)
Зря вы так. На базе уже со среды будут одноклубники. Я и еще с десяток людей в четверг выдвигаемся. По этому можно рассчитывать на пять дней. ..

Я ЗА ПОЕЗДКУ В ЧЕТВЕРГ!!! ХОТЬ В НОЧЬ!!!:->:->:->

Гена 10.10.2013 21:46

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 227510)
Я ЗА ПОЕЗДКУ В ЧЕТВЕРГ!!! ХОТЬ В НОЧЬ!!!:->:->:->

Лучше в среду. В ночь.

Вихрь 10.10.2013 23:31

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 227514)
Лучше в среду. В ночь.

Пофиг!!! Едем в среду!!! Кто со мной??? :-)):-)):-))

Андрей Херсон 11.10.2013 14:55

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Я только в пятницу утром:-C

Вихрь 14.10.2013 09:47

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Ну надеюсь все в сборе, давайте определятся. Хотя с Андреем и Ко уже всё понятно.
Осталось услышать пожелания Вадика и Серёги. Есть желание выехать в четверг? Мне просто всё равно :-)

Sedobor 14.10.2013 19:15

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
У Вадика в четверг только решится когда его с работы отпустят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від DOK (Допис 227391)
С 18 - го отпуск

у Дока тоже отпуск с пятницы

Вихрь 14.10.2013 19:27

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 228183)
У Вадика в четверг только решится когда его с работы отпустят.

Добавлено через 2 минуты

у Дока тоже отпуск с пятницы

Да я тоже с пятницы взял, но я уже собран и готов в дорогу :-) и скор на подъём, посему, если у кого, будет желание выехать в четверг, часов в 6-7 вечера и уже к 10-ти-11-ти встретить одноклубников, то сигнальте я готов :-))

Sedobor 14.10.2013 19:47

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 228188)
но я уже собран и готов в дорогу и скор на подъём

Я думаю у многих такое состояние, я тоже уже и мотор у братухи забрал и бенз заготовил и вещмешок запакован и сплю плохо :-))т.к. уже на старте.:-P

Малый 14.10.2013 19:59

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 228194)
вещмешок запакован и сплю плохо т.к. уже на старте.

примерно так же и у меня :*-)%*

Димон Мамон 14.10.2013 20:26

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Еслиб у Кравы сложилось, готов в четверг вечером!

Chip 14.10.2013 21:56

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Я тоже готов ехать хоть щас ,но есть работа в четверг только буду знать КОГДа !!!!!:smuschenie:

Вихрь 16.10.2013 09:13

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Димон Мамон (Допис 228203)
Еслиб у Кравы сложилось, готов в четверг вечером!

Есть предложение поехать с нами в четверг. Просто ты бы нас очень этим очень выручил :-) Я, Док и Седобор готовы выезжать в четверг, но не известно как получится у Вадика. Если не получится поедет в пятницу с Андреем, а если получится поедем впятером, места на 7 человек в эксплорере валом :-) Как тебе?

владислав555 16.10.2013 13:36

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Всем привет и мои искреннии пожелания в победе на соревновании,конечно главное участие,но ХЕРСОН-РУЛИТ .:cool2::*-)%*:cool2:

Андрей Херсон 16.10.2013 14:57

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Димон Мамон (Допис 228203)
Еслиб у Кравы сложилось, готов в четверг вечером!

Не, братанчик, я только в пятницу. :nene:

DOK 16.10.2013 21:08

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Так кто когда едет? Когда сумку собирать?

Вихрь 16.10.2013 22:22

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від DOK (Допис 228804)
Так кто когда едет? Когда сумку собирать?

Ты когда завтра освобождаешься?

DOK 16.10.2013 22:24

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 228834)
Ты когда завтра освобождаешься?

Когда для коллектива нужно-тогда и освобожусь.

Вихрь 16.10.2013 22:33

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Ну часов в 16 отзвон Малому и Мамросу. Если едут с нами значит ждём их, не едут значит сразу и стартуем.

Димон Мамон 16.10.2013 22:44

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Влад Вихарев (Допис 228842)
Ну часов в 16 отзвон Малому и Мамросу. Если едут с нами значит ждём их, не едут значит сразу и стартуем.

Не гоните!!! Завтра еще целый день работать!:-(

Вихрь 17.10.2013 05:25

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Димон Мамон (Допис 228849)
Не гоните!!! Завтра еще целый день работать!:-(

:-P:-P

Sedobor 17.10.2013 06:24

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Димон Мамон (Допис 228849)
Завтра еще целый день работать

НАХРЕН ТУ РАБОТУ! Летим на встречу с друзяками!

Вихрь 17.10.2013 06:51

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 228874)
НАХРЕН ТУ РАБОТУ! Летим на встречу с друзяками!

ТОЧНО!!! ВСЕ В ДОРОГУ!!!!!:cool2::cool2::cool2:

dberegovoy 17.10.2013 06:58

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Искренне за Вас всех рад!!!
Желаю легкой дороги, ни гвоздя не жезла, хорошо выступить на соревнованиях и еще лучше отдохнуть!!!!!!

alex__k 17.10.2013 09:11

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Хорошо всем добраться, отлично отдохнуть ну и конечно занять первое место:cool2:

Андрей Херсон 17.10.2013 16:54

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
я чето уже потерялся. Влад, Седобор, Док, вы уже стартуете???

Малый 17.10.2013 17:01

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Андрей Херсон (Допис 229027)
я чето уже потерялся. Влад, Седобор, Док, вы уже стартуете???

в 17:00 сегодня должны были выехать

Khersonec 21.10.2013 00:01

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Хоть поехать и не могу,но буду за вас радоватся на растоянии.Только не могу понять форум водномоторников а едите куда-то на машине,ведь много мест куда можно поехать на лодках.A может я не в теме?

Sedobor 21.10.2013 06:54

Re: надеюсь уже собираетесь?
 
Цитата:

Допис від Khersonec (Допис 229585)
A может я не в теме?

Таки да:-) http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%BA%D...tml#post229562


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:03.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0