Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Регионы > Чернигов

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.10.2012, 00:09   #1 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Эт точно.Андрюха есть желание давай рванём.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2012, 01:06   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Голык
 
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

И когда вы рвать собрались?
Голык зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2012, 01:09   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

А мы с Вовчиком давно собираемся, третим будешь?
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2012, 01:13   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Голык
 
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

если не во время с19.10-21.10 то я свами.
Видал какой лимузин встречать будет.
Голык зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2012, 09:44   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
А мы с Вовчиком давно собираемся, третим будешь?

четвертым возьмете??? Могу и сегодня после обеда!
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2012, 11:57   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Dimonchik
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIB 450 + evinrude e-tec 40
Дописи: 2.820
Сказал(а) спасибо: 2.310
Поблагодарили 785 раз(а) в 232 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Я там был, парни они суровые, стойкие....
Вообщем компанейские.
Если возьмете, я бы тоже присоединился.
Как вариант можно где-то на рыбалочке, сезон ведь!
Dimonchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2012, 15:08   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

В такой машине можно и пивка попить , да скумбрию разделать ... и никаких салфеток!!! Потом и "ПРИМУ" закурить, чтобы моль не завелась
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2012, 15:50   #8 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

Цитата:
Допис від Dimonchik Переглянути допис
Я там был, парни они суровые, стойкие....
Вообщем компанейские.
Если возьмете, я бы тоже присоединился.
Как вариант можно где-то на рыбалочке, сезон ведь!

Приезжайте все, мест найдем спальных каждому. Можно и порыбачить, говорят в Десне рыба появилась
Adolf2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.10.2012, 16:38   #9 (permalink)
Модератор
 
Аватар для SUAL
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
Типово Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.

...Говорили...

Сабантуй, т.е. встреча завтра? Или через пол-часа , куда подтягиваемся и где встречаем гостей?

Добавлено через 2 минуты
Если чего , я на телефоне в городе.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги?
SUAL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Чернигов. Вовчик Чернигов 81 21.09.2020 01:16
Встреча Чернигов 2015 Андрейкин Клубные мероприятия 93 25.02.2015 00:47
Выездная встреча "Кизомыс 2014" Sedobor Клубные мероприятия 285 16.04.2014 20:46
Чернигов - кто завтра на рыбалку??? Вареник Чернигов 3 12.10.2013 06:30


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0