Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Электромоторы (http://forum.fregat.club/электромоторы/)
-   -   требуется специалист по электромотору Minnkota (http://forum.fregat.club/электромоторы/21806-требуется-специалист-по-электромотору-minnkota.html)

_mcMax_ 07.04.2017 11:44

требуется специалист по электромотору Minnkota
 
Есть электромотор Minnkota Powerdrive и пульт дистанционного управления. Сделал и подключил все согласно инструкции - двигатель не управляется. При этом без подключения ДУ с педали работает отлично.
Кто подскажет, к кому в Киеве можно обратиться за решением этой проблемы ? Может есть официалы какие-то или кулибины ?
Спасибо за помощь.

Валера М 07.04.2017 12:48

Re: требуется специалист по электромотору Minnkota
 
А пульт с мотором подружили ?
Не знаю как в минкоте, но моторгайде дружиться путем удержания двух кнопок в лево в право несколько секунд -до звукового сигнала.:smuschenie:

serk 12 07.04.2017 19:57

Re: требуется специалист по электромотору Minnkota
 
Цитата:

Допис від _mcMax_ (Допис 476564)
Есть электромотор Minnkota Powerdrive и пульт дистанционного управления. Сделал и подключил все согласно инструкции - двигатель не управляется. При этом без подключения ДУ с педали работает отлично.
Кто подскажет, к кому в Киеве можно обратиться за решением этой проблемы ? Может есть официалы какие-то или кулибины ?
Спасибо за помощь.

Что то не так подключили, на пульте связь с мотором отображается. У Вас Powerdrive или PowerdriveV2?
Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Допис від Валера М (Допис 476572)
А пульт с мотором подружили ?
Не знаю как в минкоте, но моторгайде дружиться путем удержания двух кнопок в лево в право несколько секунд -до звукового сигнала.:smuschenie:

У минн коты ничего дружить не надо.

_mcMax_ 07.04.2017 20:31

Re: требуется специалист по электромотору Minnkota
 
PowerDrive V2 (не уверен, завтра посмотрю:) )
У Минкоты тоже нужно дружить,так как пульт покупался отдельно. По инструкции нажать на CoPilot'e кнопку "Learn" и нажать любую кнопку на ДУ, пульт должен пикнуть 4 раза, типа привязался.
На практике когда я включаю штекеры к Copilot и подаю питания на мотор - он начинается вращаться в одном направлении. На кнопку Learn не реагирует, и ничего не пикает.

serk 12 07.04.2017 20:47

Re: требуется специалист по электромотору Minnkota
 
Цитата:

Допис від _mcMax_ (Допис 476631)
PowerDrive V2 (не уверен, завтра посмотрю:) )
У Минкоты тоже нужно дружить,так как пульт покупался отдельно. По инструкции нажать на CoPilot'e кнопку "Learn" и нажать любую кнопку на ДУ, пульт должен пикнуть 4 раза, типа привязался.
На практике когда я включаю штекеры к Copilot и подаю питания на мотор - он начинается вращаться в одном направлении. На кнопку Learn не реагирует, и ничего не пикает.

У вас Copilot, я подумал про IPilot.

_mcMax_ 25.04.2017 15:08

Re: требуется специалист по электромотору Minnkota
 
Мотор проапгрейдил до V2, поменяв управляющую плату, и докупил соответсвующий CoPilot. Так что вопрос решился, хоть и не дешево :)

stp 25.04.2017 17:41

Re: требуется специалист по электромотору Minnkota
 
Обратитесь к Гена-е.

в1961 25.04.2017 17:44

Re: требуется специалист по электромотору Minnkota
 
Цитата:

Допис від _mcMax_ (Допис 479324)
Мотор проапгрейдил до V2, поменяв управляющую плату, и докупил соответсвующий CoPilot. Так что вопрос решился, хоть и не дешево :)

Заработал с пульта?

_mcMax_ 18.05.2017 17:46

Re: требуется специалист по электромотору Minnkota
 
Конечно заработал, считай все поменял. Похоже сдохла именно старая плата Co-Pilot


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0