Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Электромоторы (http://forum.fregat.club/электромоторы/)
-   -   Minn Kota POWERDRIVE 55 (http://forum.fregat.club/электромоторы/2406-minn-kota-powerdrive-55-a.html)

akhill 27.06.2011 21:29

Minn Kota POWERDRIVE 55
 
нужна инструкция по эксплуатации Minn Kota POWERDRIVE 55
на русском

dimon 27.06.2011 21:52

re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
У темі 1 долучень
Во такое есть.....

akhill 27.06.2011 22:04

re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
спасибо но это не то, полное название мотора

Minn Kota PowerDrive V2 55PD w/ I-Pilot

dimon 27.06.2011 22:08

re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Вот этот ????

Minn Kota PowerDrive V2 55PD ж / I-Pilot 12V 55 фунтов 54 "1358718
PowerDrive V2 тралового лова ж / Ipilot не приходят с ножной педали, вы не можете использовать педали с Ipilot установлен

PowerDrive V2 знаки эволюционный скачок. Рыболовы доверенные оригинальные PowerDrive на глазах у своих лодках в течение многих лет. Затем, мы переработали его эргономических характеристик, которые обеспечивают более высокую производительность, чем когда-либо. Проверьте, как мы взяли одного из самых надежных двигателей на воде и сделали его еще лучше.

Развертывание-Ассист Рычаг - развернуть вспомогательный рычаг ставит вас в движении и в погоне за рыбой быстро и легко. Нажмите рычаг, чтобы развернуть двигатель, и вы готовы пойти. Когда пришло время двигаться, он урочищ легко и безопасно - готов к работе, когда вы находитесь.
Цифровой максимайзер - Цифровые Maximizer управления и оптимизирует потребление энергии, чтобы продлить жизнь и уменьшить повреждения тепла. Вы останетесь на воде до 5 раз дольше от одного заряда.
Нерушимый Композитный Вал - фунт на фунт, наши композитные вал прочнее стали. Он сгибает при ударе и не сломается, излом или коррозии. Вот почему мы уверены, достаточно, чтобы сделать это только троллинг вал двигателя, что гарантировано на всю жизнь.
Прохладные, бесшумные Power - Ничего не греется и более спокойно, чем Minn Kota. Наш очень большой обмоток и коммутаторы рассеивают тепло, в результате чего кулер эксплуатации, для увеличения мощности батарей, и дольше двигатель жизни. И наша уникальная система подшипника уменьшает трение резать рыбу spooking шума. Так тихо, они никогда не услышите, вы идете.
Включает в себя I-Pilot - беспроводного GPS-системы Троллинг
Все просто: чем меньше времени вы проводите рулевое управление и позиционирование вашей лодке, тем больше вы можете сосредоточиться на рыбалку. Введите я-Pilot, которая автоматически контролирует и направляет лодку использованием GPS технологий. Блокировка на место рыбалки - и остаются там. Запись успешный путь и повторить его позже. Установить круиз-контроль для идеальной презентации приманки. Все беспроводные, все с точностью GPS, все с единственной целью сделать вас лучше рыболов при нажатии кнопки.

akhill 27.06.2011 22:16

re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
У темі 1 долучень
да этот

dimon 27.06.2011 22:17

re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
А оригинальный Мануал есть ????

akhill 27.06.2011 22:21

re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
да на английском

dimon 27.06.2011 22:24

re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Цитата:

Допис від akhill (Допис 55860)
да на английском

Я думаю проще перевести...

Vodnik-D 03.02.2013 08:13

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Цитата:

Допис від akhill (Допис 55852)
Minn Kota PowerDrive V2 55PD w/ I-Pilot

Кто что думает по поводу: Что практичней - купить такой(уже с I-Pilot) или докупать и устанавливать I-Pilot самостоятельно?

Добавлено через 2 минуты
Модераторам!
На многих форумах "Электромоторы" выделены в самостоятельный раздел.

Mykola234 17.03.2016 16:54

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Всем доброго времени суток !
Мужики есть ли опыт пользования Minn Kota PowerDrive V2 55PD w/ I-Pilot?
А то хочу себе такой прикупить через E-bay и вот хотелось бы услышать,а вернее прочитать отзыв от реального пользователя.

PS:Я на этом форуме спервые так что извиняйте если что не так)

Руслан 35 17.03.2016 17:38

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
При доставке через E-bay настоятельно рекомендую проверять целостность мотора,то есть перо,конструктив и особенно вал. Коробка жидкая, а при транспортировке мотор видать кидают, поэтому вероятность повреждения 50/50.

ANRI-72 17.03.2016 19:20

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Цитата:

Допис від Mykola234 (Допис 418696)
А то хочу себе такой прикупить через E-bay и вот хотелось бы услышать,а вернее прочитать отзыв от реального пользователя

У Влада
" rigzone "такой сезон отработал.Постучись в личку ,может шо и подскажет.К рекомендациям Руслана обязательно прислушайтесь,коробка действительно очень стремная=-O

Mykola234 17.03.2016 19:58

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Мужики,спасибо за советы.:*-)%*

rigzone 18.03.2016 07:52

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Привет. Да. Есть такой. Стоит на Финвале 475. Вес ее не знаю-поройтесь в инете. Держит лодку хорошо. Я его использую вместо якоря.:-)) У меня батарея на 95 ампер-на день , а то и на два хватает. Мотор и штука отличная.
Если есть возможность выбора и вдобавок вы пользуетесь LOWRANCE то я бы брал себе Motorguide или Minn kota terrova Minn Kota Motors
rigzone на форуме

БОНДЫК 18.03.2016 08:28

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Цитата:

Допис від rigzone (Допис 418803)
Motorguide или Minn kota terrova Minn Kota Motors
rigzone на форуме

404 ERROR:'(:'(:'(
Не работает ссылка.

Mykola234 18.03.2016 10:57

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Цитата:

Допис від rigzone (Допис 418803)
Если есть возможность выбора и вдобавок вы пользуетесь LOWRANCE то я бы брал себе Motorguide или Minn kota terrova

Спасибо,за ответ.
Да присматривался я к Террова ,но по деньгам уже не влазиваю(жена пилит)
Да и эхолот приобрел уже через E-bay Lowrance Elite 7 chirp,chartplotter.
Осталось карту для устья Дуная купить.
Кстати растаможка ехолота 10 проц. от стоимости была.
А около 2х недель назад сделали 32 процента.
В общем сегодня деньги передает жена на мотор и буду брать(обшая с услугами цена 1450$,а если кому интересно.)
Посмотрим что за зверь)))
А лодка у меня Анрида 5.7м в длину и 2.10 в ширину,вес в общем около 900кг.Написано что такой эл мотор тянет лодку до 1200кг.
Посмотрим.

Andrey 09 18.03.2016 11:03

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Сорри что не в той теме. Амоторчика в 115 сил вашему кораблику хватает?

Mykola234 18.03.2016 12:17

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 418843)
Сорри что не в той теме. Амоторчика в 115 сил вашему кораблику хватает?

У кореша,такая же лодка. Он на 90стке ездил,говорит с головой.
Но так как он на камбалу ходит под о.Змеиный то купил себе 150тку.
Да и он как бы сказать рыбку на продажу ловит,говорил что больше около тонны грузил в нее.
Вес моей лодки 650, плюс мотор 180кг ну и в общем с барахлом наберется около тонны.
Да и на воду еще не спускал .Предыдущий хозяин говорил что едет хорошо. Ну ща фото попробую загрузить.
PS: Извините ,если не в той теме или криво получится

ANRI-72 18.03.2016 12:42

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Цитата:

Допис від Mykola234 (Допис 418841)
Спасибо,за ответ.
Да присматривался я к Террова ,но по деньгам уже не влазиваю(жена пилит)
Да и эхолот приобрел уже через E-bay Lowrance Elite 7 chirp,chartplotter.
Осталось карту для устья Дуная купить.
Кстати растаможка ехолота 10 проц. от стоимости была.
А около 2х недель назад сделали 32 процента.
В общем сегодня деньги передает жена на мотор и буду брать(обшая с услугами цена 1450$,а если кому интересно.)
Посмотрим что за зверь)))
А лодка у меня Анрида 5.7м в длину и 2.10 в ширину,вес в общем около 900кг.Написано что такой эл мотор тянет лодку до 1200кг.
Посмотрим.

За минкотту дороговато выходит:-|Я за эти деньги Моторгайд купил:-)

Neptun1 18.03.2016 12:54

Re: Minn Kota POWERDRIVE 55
 
Пользую 2ой год,очень доволен.На рыбалках забыл про якорь,на самом деле там много примочек.Единственное на точке при большой волне и ветре сносит и крутит лодку,что не очень приятно - это на море.На озерах и реках отлично.С доставкой и покупкой могу помочь.Если надо стучитесь в личку.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:17.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0