![]() ![]() |
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: г. Запорожье
Карапь: Honda BF20+Honda T35AE, Honda 30+Wellboat 46
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
|
поставил ещё одну карту из серии BlueChart g2: VEU717L-East Mediterranean & Black Sea 2014.0 (15.50), результат тот-же (т.е. никакой), видать, что красот и возможностей новых карт нам пока как своих ушей..........
, на этом эксперименты с картами нового формата заканчиваю (в общем-то и карты g2 с покрытием Днепра закончились), разблокировал с помощью мапсорса карту Днепр-Дунай 1.54, вкинул её в хомпорт-эта карта единственная, которая показывает бакены, изобаты глубин (враки, как по мне, но что хотеть - карту делали ~ 2007 году если не раньше), более менее нормально береговые линии, протоки, острова. В принципе для целей- поставить точку на карту пойдёт. Короче, кое что для этого DV70 нашлось, как эхолот мне он очень понравился, 7'' экранчик+довнвю, который как по мне не хуже чем в стрекозе раймариновской(смотрел видео в ютюбе DV50 vs dragonfly 5,7'' большой разницы не увидел), в общем думаю если средства позволят порадовать себя под ёлочку
Востаннє редагував gennadiy_zp: 22.11.2014 о 22:37. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Карта Днепра | Влад1972 | Электрика, навигация, связь | 148 | 22.12.2020 17:14 |
| Продам Lowrance HDS-8 + карта р.Днепр | DneprZDN | Архив | 0 | 02.05.2014 00:46 |
| Кадастровая карта | dimon | Новости | 17 | 04.01.2013 19:39 |