![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2+Yamaha F40fetl
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
|
Я поднял на 12,5 см. По наклону доски, к которой двигатель крепится - вверху толщина на 2,5 см больше чем внизу. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Геннадий С. (03.11.2016)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Архангельск
Карапь: ю-2
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Геннадий С. (03.11.2016)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка 2
Дописи: 424
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 171 раз(а) в 50 сообщениях
|
Подскажите, какой привальный брус ставить?Этот годиться, если да, то какой с них, как его крепить к борту?
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2+Yamaha F40fetl
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
|
Если есть возможность - лучше взять кусочки по 3-5см и попробовать одеть на уголок. Крепить можно заклепками или нерж. саморезами отогнув внешнюю часть (чтобы не было видно крепежа). Я где-то видел брус со сторонами разной высоты - внутри пониже, а снаружи выше. Поделись ссылкой или контактом по этим привальникам. Что они по цене получаются? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
А внутренние размеры этой резиночки какие? Сдается маловата она на Ю2
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
такого привальника на украине не встречается эта фотка гуляет по нэту уже давно даже на нашем сайте проскакивала еще в 10 годе
http://forum.fregat.club/%D0%BC%D0%B...D1%83-2-a.html пока самый распространёный вариант с пластиковой трубы взял себе на южанку 2 трубу 25мм. но ссука фен сгорел на второй минуте установки поэтому процес пришлось пока отложить
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. |
|
|
|
|
|
#9 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.328
Сказал(а) спасибо: 3.744
Поблагодарили 2.719 раз(а) в 835 сообщениях
|
Вот у них он на сайте есть, но на южанку он не подходит, узковат внутри. Я конечно видел вариант установки с обрезкой полки уголка, но нам эта идея не понравилась. http://www.promplast.com.ua/catalog.html Востаннє редагував Pasic: 14.11.2016 о 22:09. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2+Yamaha F40fetl
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
|
Примерял трубу ПВХ 32мм (разрезал вдоль болгаркой и натянул на уголок) - вот что получилось: |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Влад222 (16.11.2016)
|
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Херсон-Олешки
Карапь: Южанка 2 Вихрь 30 Fisher 2.5
Дописи: 2.718
Сказал(а) спасибо: 1.450
Поблагодарили 2.730 раз(а) в 771 сообщениях
|
Вот теперь саморезом в месте с точкой на фото (саморез с пресшайбой и с буром ) милиметров 14-16. ну или вытяжной заклепкой.
__________________
Странно: денег нет, а зависимость от них есть. |
|
|
|
|
|
#12 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
|
Саморез поржавеет и быстро. Только заклепка. Причем отверстие сверлить в вершину уголка (под 45*). Вызывает сомнение эстетичность полученного результата. И главный вопрос - анахононадо??? Вероятность внешней колхозности и слабая эффективность очень даже присутствует))) К тому же!!! Под трубой, скорее всего, будет куча грязищи...
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#13 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2+Yamaha F40fetl
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
|
Труба и без крепления держится достаточно прочно. Можно даже и не крепить. Не понятно - как труба в носу ляжет, где изгиб большой... Согласен с Х. Бонифатьевич по поводу эстетичности и колхозности... Вот еще нашел вариант - покритикуйте: Защитный молдинг бампера / кузова само клеящийся 5 метров Цвет: черный Упаковка: блистер Количество в упаковке: 1 штука Размер: 5 метров (длина) х 25 мм (ширина) х 6 мм (толщина) Бренд: Automax Производство: Польша Характеристики Основные Тип молдинга На двери Производитель Automaxx Тип запчасти Аналог Ширина 25.0 Глубина 6.0 (мм) Материал молдинга Полиуретан Страна производитель Польша Цена: 250 грн. (за 5метров) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#14 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
|
Как вариант - поищите на автобазаре молдинг дверной от Таврии.
__________________
34-й богатырь... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
jacksms (16.11.2016)
|
|
|
#15 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
|
Если есть в наличии - и не жалко 500 грн. - будет лучше трубы .
__________________
34-й богатырь... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#17 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2+Yamaha F40fetl
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
|
Еще стадионные думал - как примутить, но продал : Кресла стадионные
|
|
|
|
|
|
#18 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка 2
Дописи: 424
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 171 раз(а) в 50 сообщениях
|
Есть тоже стадионные, но как то не очень они мне. Если не трудно, сделай фото салона своей лодки... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#19 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2+Yamaha F40fetl
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
|
У меня капитанское кресло на ножке - регулируемое по высоте и поворотное.
Пассажирское - на каркасе из ФСФ. может переставляться по лодке. Может быть перенесено на берег или вообще выложено из лодки. Фотки: |
|
|
|
|
|
#20 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ю2+Yamaha F40fetl
Дописи: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 66 раз(а) в 22 сообщениях
|
Мягкости с заднего дивана тоже легко снимаются. Могут быть использованы на берегу - по назначению или в качестве спасательного средства на воде. Внутри вспененный полиуретан и каучук, который не впитывает воду, как поролон. Передние сидушки тоже из таких материалов.
Востаннє редагував Shel: 18.11.2016 о 13:46. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Южанка 2. | Карапуз | Архив | 0 | 03.03.2016 15:56 |
| Продаю Южанка-2 | maestro82 | Архив | 4 | 06.02.2016 15:19 |
| Южанка 2 | Dimonuch | Куплю, где купить | 0 | 20.03.2014 11:29 |
| южанка | андрей пав | Архив | 0 | 12.01.2014 20:46 |
| Южанка 2 | Forwarder | Архив | 17 | 26.12.2011 10:26 |