Перегляд одного допису
Старий 27.02.2012, 12:36   #299 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...

Видел "финвалы" на выставки в эти выходные. Лодки понравились. Понравилась покраска кузова, передние консоли понравились, очень понравилась алюминиевая дверца в нос. Конечно есть нюансы, к примеру сварка у них качественная но немного не эстетичная (зато цена очень приятная). Сварка "финвалов" не напомнила мне сварку так называемую "половинки монеток" (Когда одна точка сварки лежат ровно на половинке другой точки сварки). Очень понравилось ветровое стекло на новой модели. В остальном не могу что то сказать так как было сыро и не хотел пачкать палубу своими ботинками. Поэтому и не стал лазить и мелочится. Но в целом лодки понравились. Сейчас конечно прослеживается мода на сварку штамповочных деталей из алюминия, что бы тем самым снизить количество сварных швов. Но хоть на "финвалах" я такого принципа производства не заметил их качество все равно на высоте. Подход руководства к клиенту настолько поражает своей приветливостью и доброжелательностью, что уже за эти качества стоит купить лодку фирмы "финвал". И с таким подходом любой косяк (если он есть) будит исправлен в миг и без нервов а это дорогого стоит. Поэтому я голосую за лодки фирмы "Финвал".
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь ims (27.02.2012)