Перегляд одного допису
Старий 05.03.2012, 09:38   #117 (permalink)
vital-777
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Сидения в Крым

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Кому надо детали опор офисных кресел(стойки основание) - могу взять на фабрике за нормальную цену.

Огромное спасибо очень нужно, пишу в личку.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
К Есть одна засада с этими креставинами:
посадка в них амортизатора под конус, вынять не простое дело, тут нужно что то думать, т.к. вся идея это легкосьемные стулья.

Есть такая проблема. Мне о ней предупредили. Лечится вроде таким способом:
Посмотри в этой теме сообщение№61. Я с Шурой общался, он вмонтировал крестовины родные, а для легкого вынимания стойки из них, вставлял вырезанные из полиэтиленовых бутылок (пепси-пиво) втулку в крестовины. Даже не втулку, а полоску полиэтилена по длине окружности. Скручивал в форму цилиндра и вставлял в крестовину, а сверху стойку.

Денис попробуй с манипуляциями над своим креслом и поделись соображениями. Только что для пробы разобрал кресло ребенка: стойка легко вынимается и вставляется. Так в жизни не бывает-на воде когда буду ложиться спать точно не снимется
П.С.
Еще можно как делал Павел (Пепс) №29 в этой теме: сверху пола блин толщиной 5 мм, под полом еще один блин с цилиндром в низ 50-60 мм длиной и диаметром40-50 мм внутри которого находится внутренняя резьба. Эти два блина прикручиваются между собой через фанеру, К стойке сидухи прикручен блин с приваренным болтом по середине, которая и вкручивается в выше упомянутые блины!!! Стойки у него с кабелласа
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням