Перегляд одного допису
Старий 15.04.2012, 13:56   #13 (permalink)
Вовчик
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Вопрос по восстановлению П-2

На счёт равномерности не скажу.Но из личных впечатлений именно там на большой волне(около паспортной) идут очень большие нагрузки. Когда в принципе лодка падает с гребня.Как себя поведёт точно не скажу.Вернее каким боком вылезет если не усилить слабина.Но то что там большие нагрузки, то они там есть.Хотя думается что может просто разойтись стык.И дать приличну течь.ИМХО.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням