Перегляд одного допису
Старий 30.04.2012, 23:42   #397 (permalink)
Святовит
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.873
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 1-м РОПе

......................Витя , ты снова пытаешься задвинуть рекламу собственного детища и ресурса, признаю что очень ненавязчиво, на нашем форуме. Выкладывая какую то информацию, не стоит в неё всовывать собственные умозаключения, каждый из прочитавших сам в состоянии обратить внимание на интересующие его моменты. Я не защищаю ни кого из собственников или представителей каких бы то ни было организаций, но вот так однозначно говорить о том, что все бросайте многими годами устаканенные места и переходите на Выдыбай или 4 РОП ? Я бы не стал утверждать, понимаю, для вас важно что бы как можно больше народу стояло на представляемых вами стоянках и это будет для вас наибольшим козырем в будущих баталиях, но могу наверняка сказать, что 1 РОП, как был на своём месте и народ там стоял, так (как бы его снова не переименовали), так и дальше ближайшие годы - будет и цена там за услуги будет одной из самых низких в Киеве, впрочем как это и было всегда. По сему рекомендую всем вдумчиво относиться к выбору места стоянки и помнить о том, что живём мы в стране, где общественность не решает ни чего, особенно при нынешней власти, а это значит что стоит задуматься о том, где же всё таки есть большие перспективы остаться "на плаву". .
.............................А ещё рекомендую всем обращать внимание на свои мобильные телефоны, в свете того, что вы общаетесь на разных форумах, в том числе и на нашем, в смысле в разговорах стоит быть более сдержанными и толерантными, времена меняются и я это уже ощутил на себе, по-просту "фильтруйте базар" говоря по мобилкам, кто знает в чьи уши могут попасть ваши слова ???
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!

Востаннє редагував Святовит: 30.04.2012 о 23:48.
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (01.05.2012), Dalnomershchik (01.05.2012), dimon (01.05.2012), БОНДЫК (06.05.2012), ТорбаСаня (14.12.2012)