Перегляд одного допису
Старий 05.05.2012, 07:40   #24 (permalink)
sgull71
Новичок
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kyiv
Карапь: I hope
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Громадська рада при Укрморрічінспекції

Добрый день, уважаемые господа!
Очень приятно читать мысли и мнения людей о Громадськой Раде при Укрморречинспекции, особенно тех, кто там не был, как я понимаю, список вошедших в фактически контрольный орган для Укрморречинспекции не читал и с Положением о ней не знаком.
Хотелось бы обратить внимание на следующее.
Из всех участников, потративших время на попунктную мотивацию ничегонеделания и критики кто-нибудь хоть раз обратился в Укрморречинспекцию конкретно по ее обязанностям и функциям?
Регистрация земли и РОПов - вопросы местного самоуправления.
Как я понял, Mr. Vik вошел в Громадську Раду. Видимо, в один из комитетов. Скорее всего там несколько человек. Как я понял, есть Регламент заседаний и обращений.
У Вас есть желание и идеи.
Сейчас всеми областными администрациями пересматриваются правила плавания по ВВП. Часть уже утверждена, часть в процессе согласования. Включайтесь и в этот процесс.
Касательно потенциального некоммерческого лодочного интернетпортала, обьединяющего интересы всех клубов организаций предприятий и информации на нем. Там увидел документы и информацию с официального сайта Укрморречинспекции. Сообщите им об этом. Глядишь, и они новый раздел откроют на закладке Общественность прямо по центру странички.
Как говорится, вода не знает, что ей надо течь под камень, который лежит.

И немного по ГР. Интересно было бы знать, когда следующее заседание, какой порядок подачи предложений, как будет осуществляться взаимодейтствие ГР и ЦОВВ. Да и вообще, было бы интересно услышать Ваше мнение об их готовности к открытости.

И кстати, есть еще секретарь ГР. Его функции какие? Вряд ли только протокол вести.
С уважением,
Сергей.
sgull71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням