Перегляд одного допису
Старий 09.05.2012, 21:27   #32 (permalink)
sgull71
Новичок
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kyiv
Карапь: I hope
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Громадська рада при Укрморрічінспекції

Виктор, добрый вечер!
Перемены не грядут.
Приказ 642 определят, согласно Положения про Мининфраструктуры, кто и как будет регистрировать базы стоянок маломерного флота. п. 2.1 - Укрморречинспекция.
Перечень документов тоже определен Мининфраструктуры. Скорее всего, надо выходить через заместителя Головы Громадськой Рады при Укрморречинспекции (Е.Степаненко) на Громадську Раду при Мининфраструктуры, членом которой г-жа Степаненко и является.
Касательно земли - однозначно ОДА и вопрос не обсуждается.
ЦОВВ - "центральний орган виконавчої влади", функції, повноваження та інші питання його діяльності визначаються Законом України "Про центральні органи виконавчої влади".
Мой телефон 067-4470963. Сначала СМС, что Вы Виктор. Я отзвонюсь как смогу.

И кстати, те, кто стоял у истоков создания Укрморречинспекции, словом из 4-х букв ее никогда не называют.

С уважением,
Сергей.

Добавлено через 15 минут
Пока есть возможность посидеть в нете, предлагаю следующее.

Виктор, Вы, как член ГР при Укрморречинспекции готовите предложение для включения в порядок дня следующего заседания.

2. Выступаете с гражданской инициативой в части:
2.1. создания раздела на оф-сайте Укрморречинспекции ... клубы... в рамках взаимодействия с гражданским сообществом.
2.2. обеспечиваете изучение общественного мнения в дружественных клубах городов Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов (и смежные области), Измаил, Мариуполь. Надо бы Крым, но это отдельный вопрос. В этих городах - представительства Укрморречинспекции.
2.3. готовите и подписываете запрос на гражданскую экспертизу касательно конкретно определенной нормы приказов 641 и 642 (земля?).

Созваниваемся. Или списываемся. мыло в анкете указано.
Если это принимается. нормативку я подберу, когда буду понимать под какой вопрос надо норма.

все. теряюсь на некоторое время.

С уважением,
Сергей
sgull71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shara (10.05.2012), vik (09.05.2012)