Перегляд одного допису
Старий 11.05.2012, 22:45   #83 (permalink)
Valeron
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Доцент Киев Переглянути допис
Я вот тоже езжу на Шеви Ниве 2005 года пробег 160000 км. Поставил газ 4 поколения.
Расход 12 литров газа по городу. За весь пробег замена 1 раз амортизаторов и шаровых опор 2 раза.Сальники мостов и полуосей, подшипник задней полуоси и генератор и все... Я считаю за 7 лет эксплуатации и такого пробега даже очень хорошо .

Есть такая "лайба" и у меня !! И тоже с 2005 года. Где она только не ездила рыбалка, охота . Не подводила не разу!!! Спасала и вытаскивала с такого "Г" , во общем Шеви-нива хороший авто, но не для города. Что не говори, а раздатка и всевозможные редуктора, если память не изменяет вместе с коробкой их штук семь помоему. Создает гул , хоть и обесшумку полную сделал, но машинка немного шумная. С квадратной нивой сравнивать нельзя, разве только по проходимости... На Шеви можно и по трассе 130 в крейсере идти, а на квадратной после 110 такое ощущение, что шестерни на дорогу высыпаются.. Но для своей эпохи этот автомобиль, действительно заслуживает огромного уважения. Прошел на своей 110 тыщ, ничего существенного не делал. Кардан родной еще стоит, постукивает при старте, но работает. Менял только подшипники часто на гламурных дисках с резиной 235 - 65- 16 с преличным вылетом колеса. На родных без проблем.
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Вовчик (11.05.2012)