Перегляд одного допису
Старий 04.06.2012, 20:37   #4 (permalink)
BRYK
Активный участник
 
Аватар для BRYK
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Харків ХТЗ
Карапь: Гранд с330+М-15м,Казанка 5М+Хонда 25
Дописи: 1.649
Сказал(а) спасибо: 1.254
Поблагодарили 738 раз(а) в 184 сообщениях
Типово Re: Лодка Барс 400

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
На мой взгляд - не то пальто.
Какую задачу не придумай - или слишком маленькая или большая (скорее НЕмобильная).
Как на мой взгляд или надувас 3.3-3.6 или уже РИБ или пластик 4.5

Смотрел два дня назад Michigan производитель лодок пытаются наладить выпуск РИБов, аналог Advencher 450 (палуба точная копия матрицы) но борта не "угловые", а "дуговые" ( в отличии от РИБа Львовича), что конечно более выиграшно смотрится НО! 21 000гривен просят за голый корпус! (леера, весла и "ролик" на носу включены), в моем "арсенале" есть каютный парусномоторный швертбот "Креветка 2", Grand 330 с жесткой палубой (килевой), Южанка и лодка для доци и служащая как "тузик" для подхода с берега к "яхточке" на буй ( 0на 2.70 и под пятерочкой летает шо пуля
Исходя из места проживания и имеющегося водоема (Ст. Салтовское водохранилище= 40км и уСе!) Нет скоростного катерка под небольшую компанию. Двиг на нее планирую 40-й.
Для дружеских встреч с друзьями, спасибо сайту Баркас на коим и я ноне гость оставлю Гранда, а вот для серьезного похода например с Вами или каких гонок на чем мне припхнуться?! Поэтому и присматриваю катерок как не особо болезненный по финансам так и мобильный, остойчивый и с возможностью "взять на борт"
ОтакЭ!
Интересуют в первую очередь отзывы "счастливых" обладателей. Заметил некоторые "сырые" моменты с фото, а именно неуклюжий уголок на транце, зазоры под кормовой сидухой, отсутствие уплотнителей под крышками рундуков.
BRYK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням