Перегляд одного допису
Старий 12.06.2012, 14:44   #346 (permalink)
vadonik
Новичок
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Неман, бриг
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Эхолоты Lowrance HDS

Не, однозначно косяк в другом.
Я пишу трэки и эхограммы на навиониксовскую карточку, потом копирую на ПК и просматриваю в sonar vivere. Пишет без проблем.
У меня кстати на этой неделе блин отпал магнитик который держит крышку слота карточки и собака телепается внутри, самому влом раскручивать придется везти в сервис.
Хотя у меня есть деятели которые без предохранителя подключали HDS к аккуму от которого заводился движок. Дык перестал работать эхолот, а очень нужен был. взяли раскрутили его и оба, а там внутри стоит предохранитель, короче эти деятели поставили перемычку пока полет нормальный.
Кстати ты где-то писал что форматил карточку в FAT, а мне почему-то кажется что FAT32 (не уверен) но почему-то кажется.
Lowrance мог бы прогнутся и написать нормальную программу для ПК которая могла бы воспроизводить и показывать одновременно и эхограмму и маршрут с картой, а то как то не серьезно. Я сижу просматриваю sonar viever, навожу курсор на интересующий объект, переписываю на бумагу координаты, потом заношу вручную в картплоттер, короче бред полный.
vadonik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням