Перегляд одного допису
Старий 21.06.2012, 11:04   #3 (permalink)
Antonkiev
Активный участник
 
Аватар для Antonkiev
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Омар, Kiev
Карапь: Maxum 2700 SE Mercruiser MAG 350
Дописи: 1.173
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 836 раз(а) в 286 сообщениях
Типово Re: Прошу совета! Катер до 35 000 у.е.

Пластик - да,
По самим катерам, вот только сегодня (надеюсь) закончились подобные поиски моего соседа/друга. Но там требования были чуток другие, он закрытый хотел.. час назад отзвонился уже из Николаева. Выбор пал на Аквамарин 640 Харб Топ под 150 ямой. Если все сейчас сростеться, то ночью катер будет в Киеве.
У аквамарина есть и открытый вариант СС, он с косовой каютой\убежищем, абсолютно не лишняя вещь, на носу можно загорать, а в случае непогоды спрятаться да и деток на стоянке положить можно. В Херсоне годовалый за 14 без двига продают

Интересный вариант, сейчас есть в Киеве 1 катер (мы его смотрели), называется Lamberti OpCa, новый, отличный для отдыха, широкий нос и опять таки есть убежище. Продается в полном комплекте (тенты, матрацы, якорь...) Нам не подошел потому что без кабины и друг у меня 130 кг в каюту влазить тяжело.

Если часто возить конечно можно посмотреть и на мой вариант (Навигатор 500)... места для отдыха достаточно, в перевозке мобильный (ну и если это первый катер... то не так жалко царапнуть)

У нас на ропе продается Байлайнер 192, стационар,.. совсем мало прошел, покупался в киеве, цена как раз где то 33-35.

Есть Днепропетровский Гелиос... но отзывов пока нет по нему.

Есть Кобра 1850 и Азура 520... все в этот бюджет вписывается (Азура лучше для прогулок но не удобна для рыбалки) качество везде достойное.

Ну пусть еще даст несколько наводящих фраз... можно еще что то выбрать.

Удачи!
__________________
MAXUM 2700 se Mercruiser MAG 350
Antonkiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Demon (21.06.2012)