Перегляд одного допису
Старий 04.07.2012, 15:00   #14 (permalink)
BRYK
Активный участник
 
Аватар для BRYK
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Харків ХТЗ
Карапь: Гранд с330+М-15м,Казанка 5М+Хонда 25
Дописи: 1.649
Сказал(а) спасибо: 1.254
Поблагодарили 738 раз(а) в 184 сообщениях
Типово Re: Лодка Барс 400

Тесты были, и представители производителя были. Время было выбрано крайне неудачно! Как раз все съезжались на ПАТИ 2012, а вернее уже "съехались" и покатушки соответственно как и смотрины вышли так себе. За производителей скажу, что очень приветливые люди и в торге и по комплектации очень "контактные".
За саму лодку выскажу свое мнение, мне очень даже понравилась! Те цели и задачи которые я ставлю перед собой она удовлетворяет как никакая другая. Все узлы стыковки выполнены аккуратненько, кормовая лавка очень комфортна и визуально не "ворует" место, имеет два люка и весьма большое внутреннее пространство. На воде естественно так как тримаран устойчива при поворотах, В55 задался целью показать плохую сторону производителю и усевшись за штурвал дал "джазу", жаль я неснимал в это момент так как понял "задумку" Василича и вцепившись в релинги думал о водостойкости фотика 40-й Парсун рычал изо всех сил, представитель Барса с ужасом ожидал когда же закончатся испытания или хотя бы бензин. После того как "карусели" закончились Василич сказал ВО!Класс!
Не могу не отметить и того, что не понравилось, а именно неуклюжая -консоль, места занимает много, открывается как говаривает наш теперешний губернатор: ..как то по дебильному!
Место под командер выполнено безальтернативно и находится почти за спиной, передний рундук вместителен но вариант токо под рыбалку, так как разделяет корпус на 1/2 по высоте и перемещаться по палубе неудобно.
Я себе "протоптал" взять у них корпус с задней лавкой-рундуком, консоль с Гранда, и лавки-рундуки вдоль бортов.
И самое неприятное, что при сбросе газа, подныривает под волну! Для удобства входа они занизили носовую часть. Смотрится весьма эстетично но сцуко подныривает под волну которая чудненько поподала на спины сидящим на переднем рундуке пассажирам и перекатившись через кокпит уходила под кормовой рундук в сливное окно.
Видео и некоторое фото можно посмотреть в теме Днепровское ПАТИ 2012 примерно в средине фото коллажа, по моему на 10 странице я выкладывал.
Отакэ.
BRYK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shahter (04.07.2012), Руслан 35 (04.07.2012)