Перегляд одного допису
Старий 11.07.2012, 16:08   #8 (permalink)
Голык
Клубень
 
Аватар для Голык
 
Псевдо: Костя
Звідки Ви: Киев
Карапь: MKM
Дописи: 6.863
Сказал(а) спасибо: 5.321
Поблагодарили 3.049 раз(а) в 895 сообщениях
Типово Re: Поход "Киев-Одесса 2012" - отчет о пережитом :о)

В воскресенье в районе Сокирного с острова увидел как промчалась первая тройка кораблей с флагами фрегат ,за ними еще чуть по от даль еще тройка, решил выскочить на фарватер поприветствовать ,а они меня такой волной обдали еле ноги унес.
Семь футов под киль вам ребята,спасибо за отчеты.
П.С. если не в тему перенисите куда нужно
Голык зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deniz76 (12.07.2012), morgan (12.07.2012), Niyazovitsh (18.07.2012), Євген (13.07.2012), Бодя (13.07.2012), Тарас (17.07.2012)