Перегляд одного допису
Старий 11.07.2012, 22:35   #224 (permalink)
D.J.Owl
Активный участник
 
Аватар для D.J.Owl
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Captain "Combat" 410 под "Мерк-20" и "Ямаха-2""
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 142 раз(а) в 36 сообщениях
Типово Re: Ветерок. Новое зажигание.

Ну что, друзи...
Несколько слов о катушках скажу. А тот некоторые личности скромничают...
Активный участник темы brodigy (в миру Дмитрий - очень приятный в общении, открытый и обязательный человек - за что ему спасибо) оказывается занимается профессиональной намоткой катушек под ветерковские/московские "зажигалки" на заказ. Даже где-то в "БАРАХОЛКЕ" есть соответствующая тема. Я после неудачной попытки намотать для "Ветерка" (на "Москву" без проблем намотал - там каркасы больше и размеры не ограничены) обратился за помощью к Дмитрию, и достаточно быстро (меньше недели) и за вполне приемлемую цену (110 грн.) получил две катушки очень хорошего качества. Намотаны на самодельных (тоже ничем не хуже заводских) каркасах (цена за каркасы включена в озвученную сумму), обе катушки пропитаны трансформаторным маслом и сверху утянуты термоусадкой. Контакты для пайки очень удобные и распологаются в соответствии с заводской "цоколёвкой". Обе катушки по сопротивлению "один-в-один" блезнецы-сёстры - с точностью до ома. Внутреннее сечение каркасов на 100% соответствуют посадочным местам на магнитопроводе - сели как родные, без люфтов, с тоненьким натягом. Словом я очень доволен помощью Дмитрия. Так что кому лень самому мотать, или нет времени - рекомендую обратиться.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КАТУШКИ_1.JPG
Переглядів: 1895
Розмір:  258,1 КБ
ID:	26329 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КАТУШКИ_2.JPG
Переглядів: 1898
Розмір:  227,2 КБ
ID:	26330Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КАТУШКИ_3.JPG
Переглядів: 1708
Розмір:  216,2 КБ
ID:	26331

Не посчитайте рекламой - даже согласно "закона о рекламе" это не так. Я к "творчеству" Дмитрия никакого отношения не имею, просто был в числе заказчиков, никакими "льготами" не пользовался - платил согласно прейскуранту и остался доволен результатом. Надо-бы это сообщение было в теме brodigy о самих катушках разместить. Но я саму тему потрял...
D.J.Owl зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням