Перегляд одного допису
Старий 13.07.2012, 11:37   #7 (permalink)
igor67
Клубень
 
Аватар для igor67
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Прогресс 2 (новая жизнь)

Прикольно. У меня есть замечания, покраска: рифленку или не надо было красить или в светлый тон(белый), эксплуатация покажет мою правоту- летом будет "сковородка"
Задняя стойка(крыло): существенно ограничивает доступ к лодке, ща объясню почему-Вы увеличили высоту борта за счет рамки стекла переходящую в борта-просто подойти и достать что либо из лодки будет проблематично, класно!-есть выход из лодки через форточку лобового, но есть одно НО, когда будете стоять у берега, то не оч удобно будет стоять-носом в берег, а все из за больших морских лайнеров бороздящих просторы Днепра в нашей акватории, пару раз попадете под их волну и все поймете, поэтому лучше стоять, растянув лодку носом на воду. Корма будет в берег и как прыгать через эту "дугу", на мой взгляд, надо было зделать стойку как у ребят на "Навигатор 500", не выступающую за рецесс(пост325 и на следующей странице, пост342), так на мой взгляд намного практичней и удобней, возьмите на заметку, мож со временем переделаете.
Колитесь кто делал рамку под стекло и варил нержу?дорого?. Лючки прикольные-где брали?(думаю себе в Амурчик врезать). Думаете ли делать ступеньку у форточки?(мне кажется там высоковато)
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
igor67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Viking (13.07.2012)