Перегляд одного допису
Старий 14.08.2012, 12:41   #21 (permalink)
Walentin
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Walentin
 
Псевдо: Валентин
Звідки Ви: Киев
Карапь: ПилотХаус 535,Хонда 150
Дописи: 2.125
Сказал(а) спасибо: 1.614
Поблагодарили 1.013 раз(а) в 256 сообщениях
Типово Re: 570-й каютник или хардтоп. Сделаем ?

Много писать не буду, дабы не утруждать лишним, опыт эксплуатации показывает, что рано или поздно все хотят маломальского комфорта.Эксплуатировал Крым, Москву-2 очень хороший катер для своего времени, но затем родилась идея найти именно рыбацкий каютный катер с надстройкой. Учитывая , что наша осень доходит порой до января, ветер, дождь и т.д. принял решение искать именно с надстройкой.Таких катеров очень много...ближе всего оказались поляки и их PILOT HOUSE 535. Сразу оговорюсь, это не реклама, потому что с приобретением этого катера пришлось очень серьезно помудохаться с его конструкцией днища , постоянно рвало продольные реданы...
Сама конструкция катера очень удобна, перечислю, что мне с моими габаритами 1.86см и 115 кг с пузиком совершенно удобно: широкий и просторный кокпит, ширина лодки 2.40см.свободный выход на нос, рыбачить удобно троим без особого напряга. Каюта реально для двоих и ребенка или собаки.
Минус -это парусность, не всегда можно тролить. в ветер приходиться ставить два якоря.
Но в целом моя идея воплотилась в реалии, почти три сезона эксплуатации я очень доволен катером.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PILOT HOUSE 535 003.jpg
Переглядів: 731
Розмір:  975,7 КБ
ID:	28322  
Walentin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Игорь ims (14.08.2012), Мега Рысь (20.08.2016)