Перегляд одного допису
Старий 29.08.2012, 16:37   #2 (permalink)
Neel
Клубень
 
Аватар для Neel
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
Типово Re: Камеры экшн

Игорь, я искал себе что-то такого типа но пока не обнаружил нормального варианта

Для меня критическими являются параметры:
- наличие экранчика, хотя бы маленького - без которого фиг поймешь, снимает камера или нет, и что именно снимает
- возможность работы в режиме в/регистратора, то есть варианты "30 минут записи" - не подходят, нужен вариант как на регистраторе - съемная карточка минимум га 16 ГБ, к-я циклически перезаписывается
- водозащищенность + возможность подключения проводом от прикуривателя катера стационарного питания
- возможность надежного крепления например, к трубчатому каркасу тента (сверху, ну шобы хоть шо-то было видно)

Вот - под эти параметры еще ничего нормального не нашел...


Добавлено через 7 минут
GoPro - неплохая камера, но - по-моему, режима циклической записи у нее нет. Вариант с экранчиком вроде бы есть, но он получается такой, толстый и недешевый, и - водозащищенность камеры только в пластиковом "кожухе", и провод с питанием туды уже не запихнешь, а от батарейки - ну, часик поработает...

Добавлено через 3 минуты
Возможно, "водозащищенный" вариант для катера - с отдельно выносимой камерой, к-ю можно закрепить стационарно где-то а коробочку непосредственно камеры спрятать куда-то подальше от воды
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було

Востаннє редагував RINO: 30.08.2012 о 02:34.
Neel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
RINO (29.08.2012)