Перегляд одного допису
Старий 04.09.2012, 17:02   #19 (permalink)
averscrimea
Участник
 
Псевдо: анатолий
Звідки Ви: крым
Карапь: finval 570
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: Продам устройство для охраны периметра, сигнализация лодки

Цитата:
Допис від SXMurchik Переглянути допис
Да можна сделать и совсем мини с 1А аккумом и минигуделкой от авто/мото сигналки, а пульт от радиоуправляемой игрушки.
Это легко, быстро и дешево обходиться.
самый дорогой компонент - хороший аккумулятор, т.к. китаеза и "но наме" часто и сезон не служат. А по самым дорогим ценам все обходиться меньше чем в 200грн и пол часа на сборку(чтоб красиво вышло).

p.s.Каждый сам себе "хозяин-барин".Я ни "за", ни "против" готовой продукции))

Я сам по образованию инженер электронных систем , для меня собрать нет проблемы, я до покупки сего девайса пробывал что то изобразить сам, но есть много вопросов , все получается довольно громоздкое , датчик движения бытовой мин. 70грн стоит + управлялка + плюс акумм и самое главное корпус , которы должен быть не пивной банкой , в которой в неподхоящий момент что нить отвалится когда вы приедете на отдых, и еще один момент- время на сборку, у многих его просто нет. Я понимаю что цена не совсем демократичная для обывателя, но дешевле они в украине не получаются на сайте стоят 30 баксов + плюс доставка. Продаю практически вноль было 20 штук по своим разошлось осталось вот чуть....
averscrimea зараз поза форумом