Перегляд одного допису
Старий 24.09.2012, 20:40   #241 (permalink)
Вовчик
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.667
Сказал(а) спасибо: 9.551
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово re: Хочу купить длинномер, что скажете???

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
1. необходимо найти сумму на покупку, пусть и небольшую.

В данный момент есть надежда, что с новой машиной рабочей, будет полегче. Сам корабль оценивают в 500.уе. Думаю моэжна ещё и скостить чего.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
2. необходимо найти сумму на регистрацию. Тут уже немалую.

В принципе это самое большое на что потратить придётся. Но опять же повторюсь, с новой машиной, есть надежда , и даже уверенность что смогу потянуть и этот вопрос.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Посчитай количество своих выходов на воду в этом году...

Не показатель в 10-ом годе я на воде больше тонны топлива спалил. То что с этого.


Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
И возвращаюсь к своему первоначальному вопросу - чем прог то не устраивает????
Если есть лишние деньги не лучше ли движок импортный купить???

Прог меня устраивает всем,что касаемо рыбалки. Ну и некоторых выходов покатушечных.Но это не то.Вернее хочется размеренного отдыха.
Что до мотора пока он меня не достал.Много раз думал про импорт.Но в принципе ловлю на мысли что меня этот не тревожит.И как бы пропадает охота напрягаться.Ну не тревожит он меня.

К тому же ребята я хочу сказать я люблю возиться с техникой. Нравится это мне как бы это не звучало. И как передать удовольствие размеренного хождения на Длинномере.ХЗ.Тут уж кому как нравится. Вообщем всё равно нацелен на Длинномер. Этот возьму если всё перегорит,в чём очень сомневаюсь. По цене чермета и продам. Примерно так. Но опять же спасибо покритиковали,по отговаривали. Всё конечно учту.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням