Перегляд одного допису
Старий 26.06.2010, 10:28   #7 (permalink)
sema
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Сидушки для лодки.

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Давайте рассмотрим прайс иноземной сидушки......а эти мне просто понравились и качеством и внешним видом(заказывал в камуфляже)

Вполне возможно, что это совершенно оправданная цена (в конце концов, каждый производитель в силу отсутствия конкуренции имеет право выставлять любые цены на своё изделие), но мне и правда интересно, в чём прикол. Для сравнения неплохо было бы рассмотреть себестоимость такого изделия (если его делать самостоятельно), а не только "прайс иноземный"). Пока я вижу только простенькие крепления из нержавейки, немношко строительного ламината-фанеры, и дермантин с поролоном...
Очень не хочется обидеть изготовителя своим недоверием к его продукции и нарваться на "ты такой умный? - ну сделай сам, потом расскажешь! ", но и вот так, с лёту, поверить в оправданность такой цены не могу - такой вот я недоверчивый
Кстати, этой весной видел очень похожие по виду сидушки, на м. "Осокорки", - их продавали по 420 гривен штуку, диван - 300 грн, правда, не было рундука, только поворотный механизм-ножка...

На Кабеласе 50 и 60 у.е., т.е. 400 и 480 грн... грубо. Доставка - дело такое, интересна цена изделия...
Ну и сидушки там более чем внушительные... 1000 грн за две сидушки, такие, как у автора темы, мне кажутся гораздо более разумной ценой... ну пусть 1200 ... но 1 сидуха = 1000 грн?
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".

Востаннє редагував sema: 26.06.2010 о 10:32.
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням