Перегляд одного допису
Старий 17.10.2012, 11:45   #6 (permalink)
GAVRILA
Клубень
 
Аватар для GAVRILA
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Cajun Craft + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Селёдка
Дописи: 2.218
Сказал(а) спасибо: 1.610
Поблагодарили 1.070 раз(а) в 236 сообщениях
Типово Re: Yamaha WaveRunner XL 700 - 1998 г.в.

Скажу вам так, нужно 3 раза подумать, прежде чем покупать такой девайс, да ещё и 2т!!!
Вес такого мотоцикла примерно500 кг расход если выёживатся на нём то 20-25 л.ч + самому кататься скучно, а давать друзьям это всё равно что выбросить, так как техникой нужно уметь управлять и те кто этого не умеют, будут частенько на нем вылетать на берег, (отлично если он пещаный а если нет то жопа)а это грозит трещинам в днище и последующий ремонт, ценник от 400$
Ремонт безумно дорогой, к примеру ремонт водомёта встанет минимум в 500$ моторесурс тоже оставляет желать лучшего и ремонт стоит примерно 1000$ и это мелкий!!!! Свечи правильные которые будут рабо тать и не придётся менять кардую неделю стоят 250грн в закупке сколько в розницу я не знаю, менять их надо каждый сезон.
З.Ы. Был у меня бомбардир 2003 г 1300 кубов 3 местный с двигателем ротакс, в первуй сезон спалили на нём 2 тонны бензоля на второй пол. Сезона ремонтировал полсезона катался потом надоел он мне и простоял он в гороже 3 года ели сдыхался по этому рекомендую очень хорошо подумать перед покупкой старого водного мотоцикла
GAVRILA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DVM (17.10.2012)