Перегляд одного допису
Старий 06.12.2012, 14:59   #13 (permalink)
практикант
Активный участник
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Неман2 Меркури25 4т
Дописи: 2.542
Сказал(а) спасибо: 2.281
Поблагодарили 486 раз(а) в 131 сообщениях
Типово Re: Переделка и доработка Неман-2

Цитата:
Допис від Rickov Переглянути допис
я так понял, что тут специализированный TIG аппарат (из моей темки про сварки цветмета)

Он родимый, я же писал в начале,сходил к аргонщикам ,узнал цену ,за все что я хочу переварить,почесал затылок и решил ,чем я хуже и вот уже целый год и практикуюсь.
Женя , а как у вас с вашим аппаратом? Получается?Интересно очень.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Shuraaa Переглянути допис
Советую присмотреться к датчикам и приборам поплавкового типа (система почти такая же как на фирменных переносных баках, которые идут в комплектах к двигателям) - цена и качество гарантированы. Только нужно обязательно знать высоту бака, так как датчики бывают разные по высоте.

Саша сразу напрашивается вопрос,а где его взять ,какой к нему идет прибор,или где
они применяются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Жень, так он стоит мама не горюй.

Все в этой жизни относительно,по сравнению со стоимостью мотора не так уж и много.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Фоки бы побольше, но по этим задумано красиво. Но вот только зачем дуб, если варите, неужели люминявой прямоугольной трубой нельзя было обойтись.
З.Ы. Как решили проблему со сваркой? Осцилятор купили?

Дуб стоит внутри,алюминия,когда затягиваешь болты люминий начинает гнутся,пришлось усилять дубом, можно было вставить трубочки ,но мне показалось с дубом надежнее,под клином(люмин) кстати тоже дубовый клин стоит.

Добавлено через 34 минуты
Как обещал, фото бака
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....&pictureid=512
http://forum.fregat.kiev.ua/picture....=332&pictureid

Востаннє редагував практикант: 06.12.2012 о 15:02.
практикант зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням